
Klarstein Vita Pro Фритюрница,приготовление на пару 2450 Вт 18 л Резервуар для воды 800 мл
11 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10041334
Vita Pro Фритюрница с горячим воздухом, приготовление на пару 2450 Вт 18 литров Резервуар для воды 800 мл
Жарьте полезно и вкусно: с помощью фритюрницы Klarstein Vita Pro с возможностью приготовления на пару можно быстро и легко приготовить блюда с низким содержанием жира.
Секрет успеха фритюрницы Klarstein Vita Pro заключается в системе горячего воздуха, которая позволяет жарить, запекать, готовить на гриле, жарить или готовить на пару с мощностью 2450 Вт. Пользоваться им очень просто: выберите одну из 14 программ с помощью сенсорной панели и температура и время приготовления задаются непосредственно для нужного блюда. Вы можете выбирать такие программы, как приготовление картофеля фри, пиццы, рыбы, овощей или курицы, а также функции размораживания, поддержания тепла и сушки, приготовления на пару, стерилизации и удаления накипи. Большой внутренний объем в 18 литров не оставляет невыполненным ни одно кулинарное желание. Сюда входит фритюрница Klarstein Vita Pro.
особенно компактны благодаря конструкции мини-печи. Резервуар для воды объемом 800 мл для приготовления на пару и поддон для капель встроены в выдвижной ящик спереди. Набор аксессуаров оптимально подходит для любых целей: в комплект поставки входят решетка для гриля, практичная насадка-пароварка и противень.
Для здорового, быстрого и удобного приготовления еды: фритюрница Vita Pro от Klarstein .
Основные возможности:
- Компактный дизайн: мини-аэрофритюрница в стиле духовки.
- Высокое качество: внутренняя камера из нержавеющей стали.
- Хрустящая корочка: мощность 2450 Вт и термостат от 50 до 230 °C.
Характеристики:
- Заправочная емкость: 18 литров
- термостойкий корпус
- Цифровой дисплей
- Мощность: 2450 Вт
- 14 предустановленных программ
- Картофель фри, рыба, курица, шашлык, пицца, овощи, суп, приготовление на пару при низкой температуре, приготовление на пару при высокой температуре, режим гриля и запекания, режим сушки, стерилизация, размораживание, удаление накипи
- Внутренняя камера из нержавеющей стали
- Передняя створка с панорамным окном
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х фритюрница
- 1 х противень для гриля
- 1 х паровая вставка
- 1 х противень
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 40 x 38,5 x 45 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: примерно 31 x 23 x 26 (ШxВxГ)
- Размеры паровой вставки/противня: 30,5 x 2 x 24 (ШxВxГ)
- Размеры полки для гриля: примерно 29 x 2 x 21 (ШxВxГ)
- Длина источника питания: около 1 м
- Вес: около 14,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 2450 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 14.6 кг |
- Цена: 11 399 ₴







