Электромясорубка Kraftprotz 700 Вт медный двигатель нержавеющая сталь
Знайте, что в нем: ведь так вкуснее! Мясорубка Klarstein Kraftprotz — это все о колбасах и фирменных мясных фаршах из вашей кухни.
Если вы хотите, чтобы что-то было сделано должным образом, лучше всего сделать это самостоятельно. Наша мясорубка Klarstein Kraftprotz придерживается именно такого подхода, который превращает лучшее мясо в тонкий фарш – вариант для домашней колбасы и мясных блюд. Тогда вы знаете, что вы едите! Мясорубка наконец-то возвращается на нашу кухню, потому что если вы хотите наилучшего качества, тогда вы покупаете не любой фарш, а лучшее мясо из надежного источника и готовите свой фарш самостоятельно – разница в том, что вы гарантированный вкус.
С рабочей мощностью 700 Вт медный двигатель нашей мясорубки Klarstein Kraftprotz вращает шнек и прикреплен к нему нож из нержавеющей стали с двумя скоростями, которые можно выбрать. Подаваемые кусочки мяса постоянно измельчаются и продавливаются через один из трех перфорированных дисков - тонкий, средний или грубый. В результате получается свежий фарш, из которого можно приготовить фрикадельки, свежий мятбротхен как вкусную начинку для рулетов из капусты и многое другое. можно дальше обрабатывать. Или можно использовать большую алюминиевую миску, чтобы насыпать готовые приправленные кусочки мяса в домашние колбаски с помощью насадки для колбас. Независимо от того, ли это ливерная колбаса, или собака, вам решать, что попадет в ваш кишечник. Набор функций мясорубки Klarstein Kraftprotz еще не исчерпан: с помощью насадки для кебаба можно без особого труда приготовить вкусные вареники с начинкой из булгура. И если кусок мяса застревает в шнеке, он освобождается либо путем перемотки, либо с помощью мощнейшей блокирующей мощности 1800 Вт.
Дело не только в колбасе: мясорубка Klarstein Kraftprotz измельчает мясо на вкусный фарш и колбасные блюда именно так, как вы этого хотите.
Главные особенности:
-
Потому что так вкуснее: Электрическая мясорубка для домашней колбасы и фарша
-
Не только для колбасы: свежий фарш, домашняя колбаса, вареники Кеббе с начинкой
-
Качественный нож: устойчивый по вкусу крыловой нож из нержавеющей стали
-
Мощный: медный двигатель мощностью 700 Вт с двумя скоростями и реверсом.
-
Все в комплекте: 3 перфорированные диски, алюминиевая миска, набор для колбасы и шашлыка, голова с улиткой и ножом, начинка
-
Много места: большой алюминиевый поддон для кусков мяса
Характеристики:
- Рабочая мощность: 700 Вт
- Мощность блокировки: 1800 Вт.
- Перфорированные диски: грубый/средний/тонкий
- большая алюминиевая чаша для наполнения
- Закругленные края внутри для легкой чистки
- Включите заднюю передачу, чтобы разрыхлить мясо и тесто.
- Набор для начинки колбас с тремя трубками для тонкой, средней и грубой смеси для колбас.
- 2 скорости
- Пластиковый толкатель
- Переключатель перегрева/перегрузки
- Нескользящие резиновые накладки для надежной опоры
- Потребляемая мощность: 700 Вт.
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х мясорубка
- 3 перфорированные диски из нержавеющей стали (мелкие/средние/грубые)
- 1 х крылатый нож из нержавеющей стали
- 1 x голова с улиткой
- 1х алюминиевый корпус
- 1 х Тампер
- 1 набор для начинки для колбас (мелкая/средняя/грубая)
- 1 x насадка для шашлыка
- многоязычные инструкции по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 41 x 36 x 20 см (ШxВxГ).
- Диаметр перфорированного диска: примерно 6,5 см
- Размеры чаши: около 22 x 4 x 18 см (ШxВxГ).
- Длина улитки: прибл
- Вес: примерно 5,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1800 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал лотка | металл |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 5.3 кг |
- Цена: 6 210 ₴









