Холодильник Одри ретро 70л 3 полки 2 дверные отделения внутреннее освещение
С помощью красочного холодильника Klarstein Audrey с хорошим дизайном вы сможете умело подчеркнуть стиль своего дома. На кухне, в офисе или в комнате для гостей: просторный Audrey можно использовать где угодно благодаря его компактным размерам. Большая ручка спереди дополняет образ 50-х. 70 литров пространства для хранения обеспечивают много места, а 4 уровня с тремя регулируемыми полками и 2 дверными отделениями для бутылок, стаканов и банок обеспечивают порядок. Благодаря внутреннему освещению у вас всегда есть обзор своих блюд, напитков и закусок.
Свежий и стильный: холодильник Klarstein Audrey – это как освежающая поездка во времени 1950-х годов.
Главные особенности:
Классный, привлекающий внимание: красочный холодильник в стиле 50-х
Ретро дизайн: большая ручка и закругленные края.
70 литров: просторная емкость
От 0 до 10 °C: регулируемая температура охлаждения
Универсальный и компактный: для небольших кухонь, офисов, комнат для гостей и многое другое.
Все упорядочено: 4 уровня, 3 сетчатые полки и 2 дверных отделения
Особенно тихий: рабочая громкость всего 39 дБ.
Характеристики:
Управление: механический поворотный регулятор
Класс энергоэффективности: F
Рабочий шум: 39 дБ макс.
Встроенное устройство: нет
Компрессионное охлаждение
Емкость (литров): 70
Температура: от 0 до 10°C
Внутреннее освещение
температура окружающей среды: от 10 до 38 °C
Количество вставных полок: 3
Материал вставки полки: сетка
Отделение для бутылок и банок в дверце
Дверная петля: правая, сменная
Регулируемые по высоте ножки
Хладагент: R600a
легко чистить
хромированная ручка
закругленные края
Ретро-дизайн 50-х годов
доступны в разных цветах
Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 70 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Мини-бар | Да |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 15 423 ₴








