Холодильник Beersafe M Crystal White 33 л 2 полки стеклянная дверь нерж.
Хорошо охлажденное, лучше освеженное: Klarstein Beersafe M Crystal White - это компактный холодильник для напитков объемом 33 литра.
Две металлические решётки предлагают много места для еды и напитков. Двойная утепленная панорамная стеклянная дверь сохраняет холод и тепло. Передняя часть из нержавеющей матовой стали гармонирует с белым интерьером. Дополнительной изюминкой является светодиодное внутреннее освещение, которое дает Beersafe M Crystal White завершающий штрих. Температуру охлаждения можно легко регулировать с помощью 5-ступенчатого поворотного переключателя.
Холодильник Klarstein Beersafe M Crystal White нагревает напитки до освежающей температуры.
Главные особенности:
-
Кристально чистый: Элегантный холодильник для напитков с панорамной стеклянной дверцей с двойной изоляцией
-
Экономия места: объемом 33 л
-
Высокое качество: передняя часть и ручка из нержавеющей стали
Характеристики:
- Емкость: 33 л
- Диапазон охлаждения: от 0 до 10°C
- Охлаждающая жидкость: R600a
- Класс энергоэффективности: C (диапазон от A до G)
- Рабочий шум: до 42 дБ макс.
- оптимальная температура окружающей среды: 16 - 32 °C
- белое светодиодное внутреннее освещение
- 2 полки: можно использовать гибко
- Регулируемые по высоте ножки для компенсации неровностей полов
- Монтаж: отдельно стоящий
- Дверная петля: правая (не сменная)
Объем поставки:
- 1х холодильник для напитков
- 2х полки
- многоязычные инструкции по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 40,5 x 54 x 44 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры (основное отделение): около 32 x 26 x 30 см (ШxВxГ).
- Внутренние размеры (нижнее отделение): около 32 x 18,5 x 18,5 см (ШxВxГ).
- Вставка (большая): ок. 31,5 x 26 см (ШxГ)
- Вставка (малая): ок. 31,5 x 17,5 см (ШxГ)
- Вес: примерно 15,5 кг
- Материал корпуса: пластик
- Материал дверей: стекло и нержавеющая сталь
- Материал вставной сетки: металл
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 33 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Мини-бар | Да |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 15.5 кг |
- Цена: 11 886 ₴






