Беспроводной, мощный и безмешковый пылесос Klarstein Caswell надежно удаляет пыль и грязь с пола.Что особенного: это не обычный ручной пылесос, убирающий пыль всуху.Он оборудован двумя резервуарами для воды, поэтому можно одновременно тщательно пылесосить и даже мыть пол.Благодаря кнопке распыления он смачивает пол чистой водой, затем надежно впитывает воду и грязь.Моторизованная щетка может обеспечить максимальную чистоту, встроенный HEPA-фильтр удаляет даже самые мелкие пылинки, а функциональные возможности практического пылесоса для сухой и влажной уборки можно увидеть на переднем светодиодном дисплее.Усовершенствованная функция самоочистки также практична и экономит время, благодаря чему даже напольная щетка остается чистой и готовой к использованию в любое время.
Практичен в повседневной жизни: мощный, надежный и удобный пылесос для влажной и сухой уборки Caswell от Klarstein.
Главные особенности:
-
Удобство: аккумуляторный пылесос без мешка.
-
Пылесос и протирание: Пылесос для влажной уборки с баками для свежей и грязной воды.
-
HEPA-фильтр: удаляет даже самые мелкие частицы пыли и пыльцы.
Характеристики:
- пылесос на батарейках
- для влажной и сухой уборки
- Функция распыления одним нажатием кнопки
- Объем бака для пресной воды 700 мл.
- Объем бака для грязной воды: 550 мл.
- Мощность: 150 Вт
- 2 режима работы: режим Eco и Max.
- Срок службы батареи: максимум 25 минут.
- Емкость аккумулятора: 2600 мА·ч
- Время подзарядки: почти 3 часа.
- Тип фильтра: НЕРА
- Светодиодный дисплей
- тихий рабочий шум: примерно 70 дБ
- моторизованная щетка для пола
- со щеткой для твердых полов для уборки пылесосом и мытье полов.
- Станция зарядки и хранения в одном
- удобная рабочая высота с удобной ручкой
- очень удобен благодаря небольшому весу
Объем поставки:
- 1х ручной пылесос
- 1 х щетка для твердого пола
- 1 х зарядная станция
- 1 х вилка питания
- 1 х HEPA-кисть
- 1 х щетка для чистки резервуара для воды
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (общие): примерно 27 x 115 x 25 см (ШxВxГ)
- Размеры зарядной станции: примерно 35 x 20 x 32 (ШxВxГ)
- Шнур питания: примерно 150 см
- Вес: примерно 4,45 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Аквафильтр |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 0.55 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Количество щеток в комплекте | 1 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Объем аквафильтра | 0.55 л |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Функция плавного старта, Возможность долива воды, Возможность сбора жидкости |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Объем котла (бака для воды) | 0.7 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 4.45 кг |
- Цена: 10 127 ₴










