Свежий воздух в комнате благодаря потолочному вентилятору Klarstein Spin Doctor.
Благодаря диаметру ротора 122 см и тремя скоростями потолочный вентилятор Klarstein Spin Doctor пропускает до 9963 м³ воздуха в час. Это может обеспечить постоянное освежающее движение воздуха в комнате и поможет регулировать температуру тела. Он сияет своим приятным низким потреблением всего 56 Вт, даже в непрерывной работе.
Управление вентилятором также просто и практично, поскольку управление вентилятором осуществляется с помощью собственного настенного выключателя, который можно заменить существующим выключателем света.
Освежает глаз: визуально потолочный вентилятор Spin Doctor от Klarstein является настоящим обновлением для любой комнаты: его корпус из окрашенной нержавеющей стали излучает роскошный внешний вид, хорошо вписывающийся в современные или классические жилые и рабочие ансамбли. Лопасти ротора усиливают и подчеркивают этот эффект.
Главные особенности:
-
Экономический: низкое энергопотребление всего 56 Вт при непрерывной работе
-
Мощный: большой вентилятор диаметром 48" (122 см)
-
Мощная ветряная турбина: 3 скорости для циркуляции воздуха до 9963 м³/ч
Характеристики:
- Расход воздуха: 9963 м³/ч
- Потребляемая мощность: 56 Вт
- Максимальный рабочий шум: 60,2 дБ
- 3 скорости вращения: быстрая, средняя, медленная
- Поток воздуха от уровня земли в теплые дни: Создание освежающего воздушного потока
- Материал лопасти ротора: нержавеющая сталь.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х потолочный вентилятор
- 1 х потолочный крепеж
- 1х настенный выключатель
- 3 лопасти ротора
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, итальянский, французский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Диаметр корпуса: примерно 20 см
- Диаметр вентилятора: примерно 122 см.
- Диаметр потолочной крепи: примерно 13 см
- Размеры коробки переключения: 7 x 11,3 x 6 см (ШxВxГ)
- Высота (от потолка до основания вентилятора): примерно 34 см.
- Вес: около 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 56 Вт |
| Цвет плафона | Черный |
| Диаметр | 122 см |
| Материал каркаса | металл |
- Цена: 6 500 ₴







