Становится жарко! Электрический гриль Klarstein Grillmeile 3000GR позволяет готовить вкусные блюда прямо с гриля — он подходит для оснащения фургонов с едой, закусочных или рыночных прилавков в сфере общественного питания.
С электрогрилем Klarstein Grillmeile 3000GR у маленького голода нет шансов. Благодаря мощности 3000 Вт он безостановочно подрумянивает и готовит стейки, сосиски или жареные блюда целиком. Что особенно практично, так это плавно регулируемая температура от 50 до 300 °C, поэтому она действительно горячая, когда множеству клиентов нужно быстро обслужить фирменными блюдами на гриле, и ее можно настроить на поддержание тепла в энергосберегающем режиме, когда толпа утихает. немного вверх. Большая чугунная пластина-гриль размером 54,5 х 35 см с поверхностью, состоящей из двух частей, подходит для приготовления разнообразных блюд на гриле. Треть поверхности оснащена решетчатыми ребрами, а остальные две трети полностью гладкие. Вы можете жарить и переворачивать прямо на тарелке, чтобы ничего никуда не прилипло. Защита от брызг по всему периметру может обеспечить безопасность клиентов и обеспечивает практическое сопротивление при повороте.
Горячая штучка. Гриль -планча Klarstein Grillmeile 3000GR позволяет легко обеспечить ваше физическое благополучие на рынках, мероприятиях или в полуденный час пик.
Основные возможности:
- Фирменные блюда на гриле: мощный гастроэлектрический гриль мощностью 3000 Вт для температуры от 50 до 300 °C.
- Бесступенчатая регулировка: плавно регулируемый термостат с контрольным светодиодом.
- Пластина для гриля XL: большая чугунная пластина для гриля размером 54,5 x 35 см с ребристой на треть и гладкой на две трети поверхностью.
- Восхитительный сорт: подходит для колбас, стейков, морепродуктов, овощей или грибов.
- Легко чистить: съемный контейнер для сбора излишков смазки.
- Безопасность для клиентов: устойчивый трехсторонний брызговик, который также удобен при поворотах.
- Легко чистить: поверхности из нержавеющей стали легко протирать.
Характеристики:
- Корпус из нержавеющей стали
- Контрольный светодиод
- Мощность: 3000 Вт
- Чугунная решетка для гриля
- Брызговик
- Нескользящие резиновые ножки
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х электрический гриль
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
Размеры:
- Размеры: примерно 55 x 22 x 42,5 см (ШxВxГ)
- Пластина для гриля: примерно 54,5 x 35 см (ШxГ)
- Вес: около 22 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Квадратная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 545 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Вес | 22 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 425 мм |
- Цена: 9 881 ₴










