Happy Hour 38 мини-холодильник мини-бар 38 литров 26 дБ
Храните прохладные закуски и напитки, экономя место: холодильник Hoppy Hour 38 от Klarstein подходит для небольших домохозяйств, общих комнат или офисов и особенно подходит для спален и комнат благодаря особенно тихой работе только 26 дБ и компактным размерам. размер. Его 38-литровый интерьер предлагает пространство для всех видов пищи, напитков и продуктов на 3 уровнях. Две решётки можно использовать на трех полках в зависимости от содержимого холодильника, а в дверных отделениях можно хранить яйца, масло и даже большие бутылки с напитками объемом до 2 литров.
Главные особенности:
-
Компактный: Автономный мини-холодильник подходит для одиноких, офисных, гостиничных или гостевых комнат.
-
Экономия места: 38-литровый салон для напитков и еды
-
Прохладительные напитки: Отделение для 2-литровых бутылок в дверце
-
3 уровня хранения: 2 выдвижные уровни решетки с 3 полками
-
Бесшумный и тихий: особенно тихая работа всего за 26 дБ
-
Прост в использовании: механическая регулировка температуры охлаждения
Характеристики:
- Управление: 7-ступенчатый поворотный регулятор
- Внутреннее освещение
- Класс энергоэффективности: F
- Общий объем (литров): 38
- Рабочий шум: 26 дБ
- две съемные полки-сетки
- два дверных отделения для бутылок, яиц, банок и т.д.
- Ограничитель двери справа (сменный)
- ожидаемая температура окружающей среды: от 16 до 32 °C
- Хладагент: R600a
- Охлаждение: термоэлектрическое
- Регулируемые по высоте ножки для оптимального выравнивания
- современный, простой дизайн
Объем поставки:
- 1х холодильник
- многоязычные инструкции по эксплуатации
Размеры:
- Наружные размеры: примерно 43 x 51 x 41 см (ШxВxГ).
- Внутренние размеры холодильника: около 34 x 41 x 23 см (ШxВxГ).
- Вес: примерно 10,5 кг
- Годовое потребление энергии: 96 кВт/ч
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 38 л |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Мини-бар | Да |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 10.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 038 ₴








