Колонка портативная активная Auna Streetstar 8
Streetstar 8 обеспечивает слушателям мощные басы благодаря технологии XMR Bass. Различные варианты подключения обеспечивают желаемый звук: через соединение Bluetooth, через порт USB и слот SD или через линейный вход AUX. Можно подключить к электрогитаре через гитарный вход. Беспроводной UHF микрофон обеспечивает беспрепятственную передачу даже в высоких диапазонах – подходит для любой аудитории. Батарея емкостью 3 Ач обеспечивает до 3 - 5 часов непрерывной работы, а индикатор уровня заряда предотвращает неожиданное выключение. Система имеет дисплей для отображения информации о названии и исполнителе (теги ID3), полноценном пульте дистанционного управления.
Рекомендуемые области использования
бары
школа танцев
спортзал
караоке вечеринка
малые этапы
спортивная площадка
Главные особенности:
Мобильная акустическая система для караоке-вечеров и презентаций.
Технология XMR Bass: мощный звук с глубокими басами.
Интерфейс Bluetooth воспроизводит музыку со смартфона, планшета или ноутбука.
MP3-совместимый USB-порт и слот для карты памяти SD, FM-радио-тюнер и вход AUX.
Беспроводной микрофон УВЧ с отдельным регулятором громкости и управляемым эхом.
Автономность благодаря аккумулятору емкостью 3 Ач со временем от 3 до 5 часов.
Большой светодиодный дисплей для воспроизведения ID3 тегов (информация о названии файлов MP3).
Пульт ДУ для медиаплеера.
УВЧ-микрофон: надежная радиочастота, большой радиус действия (до 50 м), хорошая передача беспрепятственно.
Тип микрофона: ручной.
Вы можете использовать линейный выход для подключения другого активного динамика.
2-полосный эквалайзер (регулировка низких и высоких частот).
Транспортировочные ручки.
Характеристики:
Материал корпуса: ¦ пластик ABS
Страна регистрации бренда: Германия
Мощность: 100 Вт RMS
Питание: 220~240 В ac/50Гц от сети или от батареи 3 Ач/12 В
Выходы: 1 - линейный выход RCA
Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, тег ID3
Тип: ¦Активная
Входы: 1 - порт USB, 1 - SD-слот для карт памяти, 1 - 3,5 мм разъем AUX, 2 - 6,3 мм вход микрофона/гитары, 1 - RCA линейный вход
Объем поставки:
1 – колонка
1 – кабель питания
1 – УВЧ микрофон
1 – пульт дистанционного управления
Размеры:
Размеры: 24.5 x 40 x 18 см
Вес: 4 кг
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Беспроводной |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 4 989 ₴










