Элегантный до последней революции и невероятно крепкий. Станьте стильным на кухне легко с кухонными машинами Klarstein Bella Elegance. С мощностью 1800 Вт на 6 уровнях наша планетарная система смешивания отвечает всем требованиям современного смешения. Хлебное тесто, взбитые сливки или мраморный пирог: вы можете тщательно перемешать все в чаше из нержавеющей стали объемом 5,2 литра с 3 крючками для смешивания. Красочный дизайн вашей новой Bella Elegance также мощен, излучая дополнительный блеск с помощью медных или серебряных приложений. Это означает, что она будет звездой на вашей кухне даже после использования!
Главные особенности:
-
1800 Вт на 6 уровнях: Мощный для всех работ
-
Медь или серебро: стильный дизайн с блестящими аппликациями
-
3 насадки: Для перемешивания, замеса и взбивания
Характеристики:
- Уровни мощности: 6
- Пульсная функция
- Максимальное количество теста: 2 литра
- 3 элемента для перемешивания: крюк для теста/крючок для смешивания/венчик
- Литый под давлением крюк для смешивания – равномерно замешивает даже большее количество теста.
- Литый под давлением крючок для теста – для тяжелого теста, например, дрожжевого или хлебного
- Взбейте для получения воздушных смесей, таких как яичные белки или тесто для бисквита
- Механизм разблокировки для многофункциональной руки – складывается для удобного крепления и управления чашей
- Специальная коробка передач
- надежная подставка благодаря присоскам
Объем поставки:
- 1 x кухонный комбайн
- 1 миска из нержавеющей стали
- 1 х крючок для теста
- 1 крючок для перемешивания
- 1 x Венчик
- 1 x защита от брызг
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 22,5 x 38 x 34 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 6,2 кг
- Мощность: 1800 Вт / 2,7 л.с
- Емкость чаши для смешивания: 5,2 л
- Материал перемешивающего элемента: литой под давлением алюминий.
- Материал чаши: нержавеющая сталь
- Материал защиты от брызг: пластик (без BPA)
- Материал корпуса: пластик
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 5.2 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Оливковый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Эмульсионная насадка | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 6.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 750 ₴







