AeroVital фритюрница с горячим воздухом 1700 Вт, 5,4 литра, таймер, нержавеющая сталь, серебристый
С помощью фритюрницы Klarstein AeroVital приготовление блюд с низким содержанием жира происходит быстро и легко. Никто не должен обходиться без превосходного вкуса: даже картофель фри становится хрустящим и имеет прекрасный вкус.
Благодаря циркулирующему горячему воздуху фритюрница AeroVital может жарить, запекать, готовить на гриле или запекать с мощностью 1700 Вт. Тепло распределяется быстро и оптимально с помощью технологии высокоскоростной конвекции и готовит пищу бережно и быстро со всех сторон, размораживание не требуется. Температуру и время работы можно включать отдельно, что может обеспечить оптимальную настройку для каждого способа приготовления. Большая корзина XXL объемом 5,4 литра вмещает большое количество картофеля фри, куриных окорочков или любых других продуктов. Фритюрница AeroVital значительно экономит время и энергию по сравнению с духовкой!
Конечно, безопасность также была принята во внимание: благодаря прохладному сенсорному корпусу корпус и ручка всегда остаются приятно прохладными во время работы.
Корпус фритюрницы из нержавеющей стали снаружи не только красив: после приготовления устройство можно быстро очистить внутри и снаружи. Кроме того, все неэлектронные детали можно мыть в посудомоечной машине.
Для здорового, быстрого и удобного приготовления еды: фритюрница AeroVital от Klarstein .
Основные возможности:
- Высокая производительность: фритюрница мощностью 1700 Вт, термостат и таймер.
- Здоровый и низкокалорийный: требуется до 80 % меньше масла.
- Прохладный сенсорный корпус: корпус и ручка остаются холодными.
- Технология высокоскоростной конвекции: технология горячего воздуха для экономии времени и эффективного обогрева.
- XXL Basket: большая корзина для приготовления пищи емкостью 5,4 л.
- Универсальность: с настройками температуры для самых распространенных блюд.
- Можно мыть в посудомоечной машине: все неэлектронные детали можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
- Заправочная емкость: 5,4 литра
- термостойкий корпус
- Индикатор света
- Мощность: 1700 Вт
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х фритюрница
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
Размеры:
- Размеры (с ручкой): примерно 31 x 32,5 x 34 см (ШxВxГ)
- Длина источника питания: около 100 см
- Вес: около 5,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 5.8 кг |
- Цена: 5 099 ₴











