Массажный пистолет Tofta Massager, неопреновая ручка, 1300 - 3300 об/мин, 6 уровней, 6 насадок.
Идите по жизни, чувствуя себя хорошо: инновационный массажный пистолет Tofta Massager от Therabeat позволяет вам делать это без необходимости тратить время и деньги на посещение массажного салона.
Небольшое вспомогательное устройство с большим эффектом – массажный пистолет Therabeat Tofta Massager дарит вам полную релаксацию. С его помощью вы сможете прекрасно интегрировать регулярный успокаивающий массаж рук в свою повседневную жизнь. Компактный массажер не скользит в руке благодаря неопреновой ручке эргономичной формы и имеет небольшой вес благодаря алюминиевому корпусу. Это делает приложение очень удобным и несложным. Активация мышц, лечение фасций, снижение уровня молочной кислоты, глубокий массаж или снятие стойкого мышечного напряжения — мощный массажер предлагает вам 6 различных уровней интенсивности и 6 различных насадок для мышечных частей всего вашего тела.
Не только тем, кто много работает у экранов, знакомо привычное напряжение в области шеи и спины. Вы также можете ежедневно противодействовать этому с помощью массажного пистолета . В комплект массажного набора входит насадка-вилка . Но существуют и специальные насадки для обработки крупных групп мышц ягодиц, бедер и области груди, а также для точного массажа триггерных точек. Шарик и плоская металлическая насадка позволяют даже выполнять обширный массаж с маслами.
Побалуйте себя телом и душой: оставайтесь подвижными, расслабленными и подвижными благодаря регулярному использованию массажного пистолета Tofta Massager от Therabeat !
Основные возможности:
- Легкий и удобный: высококачественный алюминиевый корпус с ручкой из неопрена.
- Технология Flowglide: чрезвычайно тихий рабочий шум
- 1300–3300 об/мин: 6 различных уровней интенсивности.
- Обширный массаж: время автономной работы до 7 часов
- Масляный массаж и избирательное расслабление: 6 различных насадок
- Для всех групп мышц: быстрое лечение в домашних условиях
Характеристики:
- инновационный массажный пистолет
- легкий алюминиевый корпус
- ручка из неопрена эргономичной формы.
- 1300-3300 об/мин
- 6 различных уровней интенсивности
- для активации мышц
- для фасциальной релаксации
- для разложения молочной кислоты
- для глубокого массажа
- Снятие мышечного напряжения
- 6 различных насадок: вилка, конус, плоская и шариковая насадка.
- 2 металлические насадки для масляного массажа: плоская и шариковая.
- чрезвычайно тихая технология Flowglide
- Амплитуда массажа 12 мм.
- Датчик давления, индикатор передачи и индикатор уровня заряда батареи
- сверхмощный двигатель мощностью 220 Вт.
- В комплект входит литий-ионный аккумулятор емкостью 2600 мАч.
- Время автономной работы: до 7 часов
- Легкодоступная кнопка питания сзади.
- в практичном транспортировочном кейсе
Объем поставки:
- 1 х массажный пистолет
- 1 х вилка
- 1 х конусное крепление
- 1 х плоский верх
- 1 х шаровое крепление
- 1 х металлическая плоская насадка
- 1 х металлический шарик
- 1 х транспортировочный кейс
- 1 х Руководство пользователя
Размеры:
- Размеры: 18 х 21,5 х 6,5 см (ШхВхГ)
- Вес: 1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Антицеллюлитный массаж |
| Область применения массажера | Предплечья, Плечи, Брюшной пресс, Бедра, Ступни, Шея, Спина, Ягодицы, Руки, Ноги, Колени, Все тело |
| Количество режимов работы | 6 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество массажных головок | 6 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 6 |
| Количество насадок | 6 |
| Количество программ | 6 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 3300 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Сетевой адаптер | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 5 928 ₴








