Вытяжка Royal Flush Eco 60 см 576 м³/ч A+
Как туз в рукаве: элегантная вытяжка Klarstein Royal Flush Eco Downdraft не всасывает сверху, а выполняет свою работу непосредственно там, где образуется пар, рядом с вашей варочной поверхностью. Это делает его особенно эффективным и надежным в удалении пара и запахов с максимальной производительностью вытяжного воздуха 576 м³/ч. Что впечатляет, так это то, что после завершения работы он мягко и незаметно опускается обратно на столешницу и имеет особенно элегантный дизайн из нержавеющей стали и стеклокерамики. А для большей экологичности Royal Flush Eco поставляется к вам домой с минимальным количеством пластикового упаковочного материала.
Мощная, элегантная и невидимая вытяжка : элегантная вытяжка Klarstein Royal Flush Eco.
Основные возможности:
- Сдержанная элегантность: выдвижная столешница
- Все с первого взгляда: переключаемое светодиодное освещение варочной панели
- Простое управление: удобная сенсорная панель управления.
Характеристики:
- Ширина установки: 60 см
- Класс энергоэффективности: А+
- Класс гидродинамической эффективности: A
- Класс эффективности освещения: А
- Класс по степени отделения жира: Е
- Материалы: нержавеющая сталь, стекло.
- Производительность вытяжного воздуха: максимум 576 м³/ч
- Уровень шума: 51 дБ
- Возможна установка двигателя с обеих сторон.
- Поставка без вытяжного шланга
- Переход на рециркуляцию воздуха с помощью фильтров с активированным углем (не входят в комплект)
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 1 х моторный блок
- 2 жировых фильтра
- Монтажные аксессуары
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры корпуса: примерно 60 x 73 x 9 см (ШxВxГ)
- Общие размеры: примерно 61 x 73 x 38 см (ШxВxГ)
- Размеры обложки: примерно 61 x 0,5 x 11 см (ШxВxГ)
- Размеры двигателя: примерно 28 x 29 x 28 см (ШxВxГ)
- Установочные размеры вала: 59,2 x 8,8 см (ШxГ)
- Вес: около 24 кг
- Электропитание: 220–240 В~/50/60 Гц.
- годовое потребление энергии: 16,3 кВтч/год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В стол |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 576 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 592 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 1 мин |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
Информация для заказа
- Цена: 30 890 ₴









