Новый, сверху царапина, на работу не влияет.
Чувствуйте себя гораздо комфортнее с правильной влажностью: осушитель Klarstein DryFy Connect 50 мгновенно удаляет влажный воздух и может обеспечить облегчение на кухне, в ванной или спальне и быстрое высыхание после строительных или ремонтных работ. Благодаря циркуляции воздуха 360 м³ в час он удаляет из воздуха до 50 литров влаги в день, что делает осушитель Klarstein DryFy Connect 50 прекрасным для помещений площадью от 45 до 55 м². Получившуюся воду собирает большой 7-литровый бак. Благодаря интерфейсу WiFi вы можете управлять устройством через приложение Klarstein и удобно программировать его с помощью функции таймера.
Достичь нужной влажности легче, чем когда-либо. Осушитель Klarstein DryFy Connect 50 может обеспечить наилучший воздух для дыхания.
Главные особенности:
-
Нужна влажность: Мощность осушения 50 литров/24 часа
-
Умный дом: Удобное управление с помощью программы Klarstein, полностью совместимой с Alexa
-
Долгое время работы: Очень большой 7-литровый резервуар для воды
Характеристики:
- Выключатель на дисплее вверху
- Автоматическая осушка: устройство начинает работать, когда влажность на 5% превышает установленное значение
- Режим сушки: устройство работает непрерывно, независимо от заданной целевой влажности.
- регулируемая целевая влажность с шагом 5% от 30 до 80 процентов
- Интерфейс WiFi для легкого управления через приложение Klarstein
- часовой регулируемый таймер до 24 часов (таймер включения в режиме ожидания/таймер выключения во время работы)
- Режим осцилляции: вентиляционная заслонка открыта на 90° или 45° или вращается
- Температура окружающей среды: 5 - 35 °C
- макс. мощность осушения при 30 °C и 80% отн. влажность
- Звуковой сигнал и автоматическая остановка, когда резервуар для воды заполнен
- Откачка собранной воды нажатием кнопки
- Отображение текущей влажности
- режим внутренней сушки предотвращает появление плесени в устройстве
- Ручка для переноски и напольные ролики для удобного перемещения
- Возможность установки постоянного сливного шланга
- съемный резервуар для воды
- охлаждающая жидкость: R290
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- 1 х сливной шланг
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 37 x 61,5 x 26 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля питания: примерно 180 см.
- Вес: примерно 18,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Производительность осушения | 50 л./сутки |
| Бак для конденсата | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Встроенный гигростат | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка для переноса | Да |
| Колесики | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 615 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 18.5 кг |
- Цена: 10 999 ₴











