Элегантный дизайн, успокаивающее тепло и простое управление: электрический камин Klarstein Studio 10 Arc создает реалистичные иллюзии пламени в вашем доме. Светодиодное пламя мерцает вне зависимости от двухступенчатой функции нагрева, мгновенно создавая уютную и романтическую атмосферу. Различные уровни яркости и невероятно простое управление, как непосредственно на устройстве, так и с помощью пульта дистанционного управления, дополняют потрясающее общее впечатление от вневременного электрического камина Klarstein Studio 10 Arc.
Главные особенности:
-
Без огня и дыма: Электрический камин с 2 мощными уровнями нагрева
-
Декоративное: с деревянным отделением снизу
-
Понятное расположение: с дисплеем для удобного управления
Характеристики:
- Электрический камин со светодиодным пламенем и переключающейся функцией нагрева.
- Мощность нагрева: 900/1800 Вт.
- Освещение: 7 Вт
- 2 уровня нагрева
- регулируемая яркость
- Настройка температуры от 10 до 30 °C
- Отображение температуры в градусах Цельсия или Фаренгейта
- термостат
- Функции таймера
- включая пульт дистанционного управления
- Обнаружение открытого окна: быстрое падение температуры и автоматически выключает камин.
- Ключевой замок
- современный дизайн
- верхняя стеклянная полка
- Нижний деревянный отсек
Объем поставки:
- 1 х камин
- 1х пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 96 x 79 x 26 см (Ш x В x Г)
- Длина кабеля: примерно 138 см.
- Вес: примерно 20 кг
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Облицовочный материал камина | Дерево |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Вес камина | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 960 мм |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
Информация для заказа
- Цена: 18 052 ₴







