Керамический гриль Princesize Kamado Grill Решетка для гриля из нержавеющей стали Smoker BBQ
Улыбнитесь гостям, которые приготовили барбекю, с помощью ребрышек, говяжьей грудки и свинины! С грилем Klarstein Princesize Kamado вы востребованы как универсальный эксперт по грилю: приготовление на гриле, медленное приготовление, копчение или запекание здесь не проблема. Благодаря компактным размерам гриль можно легко транспортировать в багажнике или ручной тележке. Воспользуйтесь преимуществами мощной теплоаккумулирующей способности, которая обеспечивает температуру до 425 °C с небольшим количеством топлива.
Главные особенности:
-
Для гриля, медленного приготовления, копчения или запекания: множество вариантов приготовления
-
Решетка для гриля из нержавеющей стали: для разнообразных блюд
-
Керамическая стенка толщиной 2 см: для накопления тепла и равномерной теплопередачи
-
Термометр до 425 °C: Всегда следите за временем приготовления.
-
Удобные размеры и малый вес: для ограниченного пространства и легкой транспортировки
Характеристики:
- Термометр с цветными участками на крышке
- Крышка с деревянной ручкой для легкого открывания
- сохраняет влагу внутри для получения сочной пищи на гриле
- Низкое потребление топлива: примерно на 50% меньше, чем у обычных грилей
- Легкий контроль температуры через вентиляционные отверстия на ползуне пола и накладке
- высококачественный материал: керамика, нержавеющая сталь и чугун
- Съемная рама из нержавеющей стали с чугунным видом
- Самоочищение: нагар и остатки пищи выгорают
Объем поставки:
- 1 x керамический купол
- 1 рама из нержавеющей стали (набор для крепления)
- 1 х чугунная решетка
- 1 x керамическое огненное кольцо
- 1 x круглая решетка из нержавеющей стали (28 см)
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры гриля: ок. 32 x 57 x 45 см (ШxВxГ)
- Решетка для гриля: ок. 28 см (Ø)
- Высота решетки гриля: 36 см
- Толщина стенок: 2 см
- Толщина огненного кольца: 2,5 см.
- Диаметр купола гриля: 32 см
- Вес: примерно 22 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Высота общая | 570 мм |
| Дополнительные материалы | Кованый металл |
| Материал | Шамотная глина |
| Диаметр корпуса | 320 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 22 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 602 ₴







