Этот привлекательный холодильник для вина от Klarstein – это практичный и стильный холодильник для любящего вина.
Внутри холодильника место для 18 бутылок для вина, так что вы всегда можете хранить свое вино при правильной температуре. Если холодильник работает при комнатной температуре 25 градусов Цельсия, то он может остыть до температуры от 8 до 18 градусов Цельсия.
Стильный дизайн не оставит никого безразличным. Подсветка у холодильника синего цвета.
Главные особенности:
-
Тонкий винный охладитель объемом 43 литров для хранения 18 стандартных бутылок
-
Две программируемые зоны охлаждения для разных типов вина
-
Двойная стеклянная дверь с сенсорной панелью управления
-
Четыре съемных полки и незаметное внутреннее освещение (светодиоды)
-
атмосферное освещение салона
-
управление через сенсорную панель
Характеристики:
- Температурный диапазон верхней охлаждающей зоны: от 8 до 18 °C
- Температурный диапазон нижней зоны охлаждения: от 12 до 18 °C
- Емкость верхней зоны охлаждения: 6 бутылок
- Емкость нижней зоны охлаждения: 12 бутылок
- Отображение температуры: Цельсий, Фаренгейт
- Тип конструкции: отдельно стоящая
- Дверь с боковыми врезными ручками
- Блокировка кнопки
- Легко чистить
- Тихая работа
- Регулируемые ножки
- Отсек для хранения кабеля на задней панели устройства
- Мощность: 65 Вт
- Источник питания: AC 220-240V, 50Hz
Объем поставки:
- 1х винный похолодильник
- 4х металлические полки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: примерно 34,5 x 64,5 x 51 см (ШxВxГ)
- Вес: ок. 16 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 43 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 8 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 18 |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 645 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Вес | 16 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 699 ₴







