Мини - холодильник сохраняет продукты питания и напитки свежие. Возможно использовать в качестве домашнего так и коммерческого холодильника. Благодаря небольшому весу вы можете легко разместить практическое устройство в другом месте, когда это необходимо - в баре, в саду или там, где нужны прохладительные напитки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 40 л |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 12.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 960 ₴







