Посудомоечная машина Klarstein Amazonia 6 – новое средство для очистки в вашем доме! Внутри можно поместить до 6 комплектов посуды. С мощностью 1380 Вт и шестью разными программами Amazonia 6 справляется с грязной посудой. Все приложения можно быстро и легко настроить с помощью аккуратной панели управления с тремя кнопками. Встроенный держатель позволяет легко чистить бокалы для вина или шампанского. Amazonia 6 можно использовать как встроенную бытовую технику или настольную посудомоечную машину.
Главные особенности:
-
Много места: до 6 комплектов посуды
-
Экономный в потреблении: только 174 кВт/год
-
Высокая защита: больше безопасности благодаря Aquastop
Характеристики:
- Конструкция: отдельно стоящая или встроенная
- светодиодный дисплей
- шесть программ: Интенсивная, Универсальная, ЭКО, Стакан, Быстрая и 90 мин
- простой монтаж благодаря предварительно собранному входному и выходному шлангу.
- компактные размеры
- особенно подходит для отдельных семей или пар
- с Aquastop - предотвращает затопление и нежелательную утечку воды во время работы
- две индикаторные лампы сообщают о необходимости доливания соли для чистки и ополаскивателя
- четкая панель кнопок с понятным дисплеем символов и 3 функциональными клавишами
- дверь с утопленной ручкой
- держатель для фужеров для шампанского и вина
- легко чистить
- частично разборная система фильтров
- регулируемые по высоте ножки
- Класс энергоэффективности: F
- Рабочий шум: 49 дБ(C)
- доступен в черном и серебристом цветах.
Объем поставки:
- 1х устройство
- 1 корзина для столовых приборов
- 1х входной шланг
- 1 х воронка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Наружные размеры: примерно 55 x 43,5 x 49,5 см (ШxВxГ).
- Внутренние размеры (заполняемое пространство): около 48 x 25 x 45 см (ШxВxГ).
- Глубина с открытой дверцей: примерно 81 см
- Высота подключения к сифону: макс. 60 см.
- Длина входного шланга: примерно 150 см.
- Длина сливного шланга: примерно 150 см.
- Длина кабеля: примерно 150 см.
- Вес: примерно 21 кг
- Потребляемая мощность: 1380 Вт.
- Источник питания: AC 220-240V, 50Hz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип посудомоечной машины | Компактная |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Ширина посудомоечной машины | 55 см |
| Максимальная загрузка | 6 компл |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 6 |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация оставшегося времени | Да |
| Потребляемая мощность | 1380 Вт |
| Энергопотребление | 1.38 кВт*ч |
| Защита от протечек | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Датчик уровня воды | Да |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа деликатной мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Режим полоскания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Вес | 21 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 460 ₴










