на корпусе есть две маленькие вмятинки.
Двойная варочная панель Ramsey, 2400 Вт, 11 уровней мощности, стеклокерамика
Просто более гибкое приготовление пищи: двойная варочная панель Klarstein Ramsey позволяет оптимально использовать пространство при приготовлении пищи.
Кемпинговая варочная панель Ramsey предлагает две варочные поверхности общей мощностью 2400 Вт, которые доводят до кипения содержимое кастрюль и сковородок в часы пик.
Две варочные зоны варочной панели легко управляются с помощью двух регуляторов термостата. 11 уровней мощности обеспечивают нежное кипение, а также быстрый нагрев и жарку. Нагретая поверхность позволяет экономно готовить с остаточным теплом даже после выключения. После приготовления конфорка мгновенно становится чистой благодаря простому в уходе сочетанию нержавеющей стали и стеклокерамики. Благодаря своим компактным размерам двойная варочная панель Klarstein Ramsey в качестве мобильного спутника в путешествии, например, в походе или во время летнего отдыха в садовом сарае.
Приготовление теплой еды — детская игра: благодаря стеклокерамической варочной панели Klarstein Ramsey маленькая кухня всегда под рукой.
информация о продукте
Характеристики:
Инфракрасная варочная панель
Мощность: 2 х 1200 Вт
2 зоны приготовления пищи
Диаметр варочной панели: 18 см.
Циферблат термостата: 11 уровней.
Приготовление с остаточным теплом
подходит для посуды из металла, стекла или керамики
Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
1 х двойная варочная панель
многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
Размеры (включая поворотный регулятор): примерно 50 x 7 x 33 см (ШxВxГ)
Длина шнура питания: около 100 см
Вес: около 4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | Klarstein |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 4 кг |
| Основные | |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
- Цена: 3 430 ₴










