Изогнутый медный электрический камин L&F 1000/2000 Вт стеклянный пульт дистанционного управления.
Романтика в необычном современном дизайне: это электрокамин Klarstein Curved Copper L&F. По изогнутой стеклянной передней части он создает реалистическую иллюзию пламени в каждой комнате. В дополнение к переключающей функции обогрева, вы можете включить рассеянное освещение сбоку, которое подчеркнет уютную атмосферу в 7 разных цветах в соответствии с вашим настроением. Им можно управлять на устройстве или удобно с помощью дистанционного управления. Благодаря встроенному термостату вы можете установить температуру помещения, от которой вы хотите отопить, или запрограммировать практический недельный таймер.
Романтическая изюминка огня и света: Электрический камин Curved Copper L&F от Klarstein.
Главные особенности:
Чистая каминная атмосфера: без огня и дыма
Для каждого времени года: обманчиво настоящее пламя даже без отопления
2 уровня нагрева: функция нагрева 1000 или 2000 Вт
Удобное управление: включая дистанционное управление
Автомат: с адаптивным управлением пуском и таймером
Фоновое освещение: 7 разных цветов
Несложно: термостат измеряет температуру в помещении
Впечатляющий дизайн: изогнутая стеклянная панель медного цвета
Регулируемая яркость пламени: 3 разных уровня
Характеристики:
настенный электрический камин
Мощность: 1000 или 2000 Вт.
Переключается функция нагрева
2-ступенчатый нагрев
эффект атмосферного пламени
Регулируемая яркость в 3 уровнях
встроенный термостат
функция адаптивного старта; Вы можете установить комнатную температуру, когда функция отопления запускается автоматически
Диапазон температур: 18-30°C
Отображение температуры в градусах Цельсия или Фаренгейта
Боковое освещение в 7 цветах
в том числе декоративные камни
недельный таймер; Программирование времени отопления для каждого дня недели
Защита от перегрева
Настенный крепеж
Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Обратите внимание, что продукт подходит только для хорошо изолированных помещений или для случайного использования.
Объем поставки:
1 х камин
1 х шнур питания
1 х камушки (мешок)
2 х винта
2 х дюбеля
1 x Пульт дистанционного управления
многоязычные инструкции по эксплуатации
Размеры:
Размеры: примерно 66,5 x 52 x 11 см (ШxВxГ)
Длина кабеля питания: примерно 110 см.
Вес: примерно 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Подвесное |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Водяной контур | Нет |
| Вес камина | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 665 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 6 655 ₴








