Описание
Chamonix от Klarstein – это электрический камин, создающий романтическую атмосферу в доме. Благодаря своим большим размерам, привлекает к себе внимание. Его большой верх обеспечивает достаточно места для подсвечников, фотографий, трофеев или других декоративных предметов, важных в этом доме. Корпус полностью изготовлен из прочного белого лакированного дерева, что создает подлинное впечатление от камина. Большим преимуществом Chamonix является то, что он готов к использованию сразу после распаковки. Все, что вам нужно сделать это найти подходящее место и розетку для него, и вы будете наслаждаться его красотой. Интерьер камина имитирует древесину горящего пламени. С чисто визуальной точки зрения Chamonix трудно отличить от дровяного камина благодаря его подлинному дизайну и очень реалистично выглядящему пламени. Только он работает просто без дозаправки и разжигания огня. Но Chamonix гораздо больше, чем просто хорошее украшение и площадка для экспонатов. С помощью всего одного переключателя вы активируете тепловентилятор, постепенно наполняющий дом заметным теплом. По запросу переключается второй уровень нагрева, работающий с обычными 2000 Вт. Встроенный термостат позволяет легко добиться желаемой комнатной температуры. Регулируемый недельный таймер позволяет программировать всю неделю. Благодаря функции адаптивного управления запуском устройство автоматически включается или выключается для достижения заданной температуры. Несмотря на поразительные характеристики, вентилятор работает тихо. Пульт ДУ позволяет удобно управлять этим устройством.
Chamonix от Klarstein – это электрический камин, создающий романтическую атмосферу в доме. Благодаря своим большим размерам, привлекает к себе внимание. Его большой верх обеспечивает достаточно места для подсвечников, фотографий, трофеев или других декоративных предметов, важных в этом доме. Корпус полностью изготовлен из прочного белого лакированного дерева, что создает подлинное впечатление от камина. Большим преимуществом Chamonix является то, что он готов к использованию сразу после распаковки. Все, что вам нужно сделать это найти подходящее место и розетку для него, и вы будете наслаждаться его красотой. Интерьер камина имитирует древесину горящего пламени. С чисто визуальной точки зрения Chamonix трудно отличить от дровяного камина благодаря его подлинному дизайну и очень реалистично выглядящему пламени. Только он работает просто без дозаправки и разжигания огня. Но Chamonix гораздо больше, чем просто хорошее украшение и площадка для экспонатов. С помощью всего одного переключателя вы активируете тепловентилятор, постепенно наполняющий дом заметным теплом. По запросу переключается второй уровень нагрева, работающий с обычными 2000 Вт. Встроенный термостат позволяет легко добиться желаемой комнатной температуры. Регулируемый недельный таймер позволяет программировать всю неделю. Благодаря функции адаптивного управления запуском устройство автоматически включается или выключается для достижения заданной температуры. Несмотря на поразительные характеристики, вентилятор работает тихо. Пульт ДУ позволяет удобно управлять этим устройством.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Облицовочный материал камина | Дерево |
| Расположение камина | Пристенное |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Вес камина | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1090 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 23 140 ₴




