Нет ничего более комфортного, чем тепло и пламя камина. Электрический камин Klarstein Blockhouse колдует всегда мрачную атмосферу своим великолепным эффектом пламени. По желанию может быть включен нагреватель, который немедленно рассеивает тепло и работает при 1000 или 2000 Вт. Встроенный термостат также позволяет легко добиться желаемой температуры в помещении. Его можно удобно программировать с помощью интегрированного еженедельного таймера.
Дизайн камина Klarstein поражает своей простотой и простой элегантностью. Отделка в благородном виде из чугуна способствует гармоничному общему впечатлению. Независимо от того, является ли декор ретро или современным, этот камин рождает романтическую обстановку везде.
Дополнительные характеристики
-
Тепловентилятор для помещений до 40 м²
-
Мощность: 1000/2000 Вт
-
7 цветов имитации пламени по выбору
-
5 уровней яркости имитации пламени по выбору
-
Управление прямо на устройстве.
-
Еженедельный таймер
-
Функция обнаружения открытого окна
-
Белый шпон
-
Подходит для настенного монтажа
-
Уместное дополнение к современному дизайну квартиры.
-
Защита от перегрева: устройство автоматически отключается, если температура внутри не превышает 85°C. Минимальное расстояние до легковоспламеняющихся материалов: 1 м
-
Электропитание: 220-240 В~| 50-60 Гц
Комплектация
-
1 х камин
-
многоязычные инструкции по эксплуатации
Размеры
-
Размеры (общие): ок. 86 x 59 x 27,5 см (ШхВхГ)
-
Длина кабеля: около 1,7 м
-
Вес: 26 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Облицовочный материал камина | Дерево |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Пристенное |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Вес камина | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 860 мм |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 20 260 ₴









