Слайсер для карпаччо Klarstein
Описание:
С помощью слайсера Klarstein Carpaccio мясо, колбасы, хлеб или овощи можно в кратчайшие сроки нарезать тонкими ломтиками. Порезать продукты так, как вам нравится. Вы можете определить толщину, которую хотите нарезать: с помощью поворотного регулятора можно выбрать толщину ломтиков от 0 до 12 мм. Нож из нержавеющей стали диаметром 250 мм позволяет профессионально нарезать куски мяса максимальным размером 200 х 155 мм – и, конечно, его можно использовать для нарезки колбасы, овощей или хлеба. Благодаря мощности 240 Вт двигатель вращает нож со скоростью 282 оборота в минуту и обеспечивает быстрое филетирование. Движущаяся движущаяся направляющая помещает нарезанные продукты на противень и оснащена различными предохранительными устройствами для предотвращения случайных травм.
Функции:
- мощность: 240 Вт
- 282 об/мин
- регулируемая толщина резки: 0-12 мм
- режущая поверхность: 200 x 155 мм (Ш x В)
- нож из нержавеющей стали
- диаметр лезвия: 250 мм
- встроенная система заточки ножей
- сменный нож
- кнопка блокировки для защиты лезвия
- кнопка блокировки системы заточки ножей
- электропитание: 220 – 240 В~ | 50 Гц
Размеры:
- размеры: ок. 42 х 39 х 26,5 см (Ш х В х Г)
- длина сетевого кабеля: ок. 1,40 м
- вес: около 14 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Материал | Алюминий |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 420 мм |
| Диаметр ножа | 250 мм |
| Толщина нарезки | 12 мм |
- Цена: 16 780 ₴









