Осушитель AeroDry 10 265 Вт 10 л/д 135 м3/ч 25 м2 DrySelect 37 дБ чистый воздух с влажностью: осушитель спальни, очищает воздух от пыли, бактерий и неприятных запахов! Следовательно, комфортный климат во всем доме больше не проблема. Осушитель воздуха Klarstein AeroDry 10 мгновенно устраняет влажный воздух и позволяет свободно дышать на кухне, в ванной или спальне, а также позволяет быстро высохнуть после строительных или ремонтных работ. Имея мощность 265 Вт и циркуляцию воздуха 135 м3 в час, он удаляет из воздуха до 10 литров влаги в день, что производит осушитель воздуха Klarstein AeroDry 10 для помещений площадью до 25 м2. Благодаря встроенной системе фильтрации AirClean одновременно очищается и воздухом. Он улавливает не только пыль и грязь, но и бактерии, а благодаря фильтру с активированным углем – неприятные запахи – подходит для того, чтобы снова сделать воздух в помещении после повреждения влагой или ремонтных работ вновь по-домашнему уютным. Большой 2,5-литровый бак собирает воду и легко опорожняется. Высокий уровень удобства использования также практичен: AeroDry 10 программируется для выполнения своей задачи с помощью нескольких кнопок на верхнем дисплее. Целевая влажность может быть установлена с шагом 5 процентов в диапазоне от 30 до 80% отн. Влажность можно регулировать. Также есть 24-часовой таймер и выбор между режимами Smart и Air Purification. Светодиодный индикатор всегда обеспечивает простую информацию о том, есть ли воздух в помещении нормальным, влажным или сухим. Но Klarstein также заботится об окружающей среде с осушителем AeroDry 10. В дополнение к низкому энергопотреблению и особенно низкому уровню шума, компрессорная холодильная установка работает с экологически безопасным хладагентом R290. Имея столь высокую производительность, AeroDry 10, безусловно, не должна скрываться, потому что его внешняя форма также делает его очень привлекательным: элегантные линии дизайна PureAmbience делают осушитель декоративным украшением, эффективно дополняющим обстоятельства в гостиной. конференц-зал. Осушитель Klarstein AeroDry 10 обеспечивает чистый воздух для дыхания и приятную влажность.
Главные особенности:
- Влажность воздуха: Мощность осушения 10 л/24 ч с циркуляцией воздуха 135 м³/ч
- Быстрая сушка: Ускоряет высыхание белья
- Дизайн PureAmbience: изогнутые линии привлекают внимание
- Влага не имеет шансов: регулирует влажность в ванной, кухне, спальне и подвале
- Длительное время работы: большой 2,5-литровый резервуар для воды для длительной работы без опорожнения
- Экологичность: экономическая компрессионная система охлаждения с R290
- Чистый воздух: встроенная система фильтров AirClean удаляет пыль, микробы и запахи из воздуха
- Бесшумный: Бесшумный режим для незаметной работы всего за 37 дБ
- DrySelect: программированная целевая влажность и таймер для адаптации к индивидуальным пожеланиям
Характеристики:
- выключатель на дисплее вверху
- разумный режим: устройство поддерживает нужную влажность воздуха в помещении
- Режим FAN: только очистка воздуха, без осушения
- регулируемая целевая влажность с шагом 5% от 30 до 80 процентов
- 24-часовой таймер с почасовым управлением (таймер ожидания/рабочий таймер)
- температура окружающей среды: 4 - 32 °C
- оптимальная эффективность осушения при 30°C и относительной влажности воздуха 80%.
- мощность всасывания: 0,7 МПа
- давление нагнетания: 3,2 МПа
- звуковой сигнал и автостоп, когда бак для воды полон
- отображение текущей влажности воздуха
- цветной светодиодный индикатор, указывающий на сухой, нормальный и влажный воздух
- внутренняя осушка: предотвращает образование плесени в устройстве
- ручка для переноски
- съемный резервуар для воды
- возможность бесперебойного дренажа (шланг не входит в комплект)
- хладагент: R290 (пропан, 50 г)
- колеса внизу
- питания: 220-240В~| 50 Гц
Объем поставки:
- 1 x осушитель воздуха
- Руководство пользователя на немецком и английском языках
Размеры:
- размеры: примерно 35 x 49 x 19,5 см (ШxВxГ)
- длина шнура питания: примерно 160 см.
- вес: примерно 10,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 265 Вт |
| Производительность осушения | 10 л./сутки |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 2.5 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Регулировка влажности | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка для переноса | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Вес | 10.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность по влагоудалению | 50 л./добу |
- Цена: 9 990 ₴











