Веселье заканчивается после заката?Не с инфракрасным обогревателем Blumfeldt Gold Bar 2000!С экономичным, эффективным настенным/потолочным обогревателем веселье только начинается вечером.Когда он остынет, вам остается только установить выбранный уровень нагрева с помощью пульта дистанционного управления, и удовольствие откроет второе дыхание.
Инфракрасный отопитель Blumfeldt Gold Bar 2000 легко устанавливается на стену или потолок, поэтому ничто не помешает ему быстро и эффективно обогревать внешнее пространство.Инфракрасная технология доставляет тепло непосредственно людям, а не окружающему воздуху.С помощью практического пульта дистанционного управления можно легко и быстро установить другой уровень температуры.Обогреватель отлично подходит, если вы хотите организовать вечера, вечеринки в саду или гаражные встречи и в то же время вы не хотите постоянно заниматься установкой приятной температуры.Обогреватель может обеспечить целенаправленное и приятное тепло без продолжительной фазы разогрева.Позолоченная инфракрасная лампочка уменьшает яркость до минимума, поэтому вам не придется беспокоиться о ослепительном свете и наслаждаться вечером.
Празднуйте до поздней ночи, наслаждайтесь временами с друзьями или переживайте романтические вечера с вином и зажженными свечами на террасе.Инфракрасный отопитель Blumfeldt Gold Bar 2000 согреет вас до конца.
Главные особенности:
-
ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПОГРЕВ: эффективный инфракрасный обогреватель мощностью до 2000 Вт
-
ГИБКИЙ И ЭКОНОМИЧЕСКИЙ: 3 уровня температуры для индивидуальных настроек нагрева и энергосбережения
-
УДОБНО: простое управление на пульте
-
ЭФФЕКТИВНЫЙ: высокоэффективный алюминиевый отражатель для оптимального теплового излучения
-
ТЕПЛО БЕЗ ОТСЧЕТА: позолоченная лампочка: позолоченное покрытие уменьшает яркость до минимума
Характеристики:
- Включите переднюю панель устройства
- 3 температурных уровня: 750 Вт, 1500 Вт, 2000 Вт
- Конструкция: анодированный литой алюминий
- Высокая точность нагрева целеуказания
- Тип безопасности: IP65
- Легкий монтаж на стену или потолок: шурупы и дюбеля в комплекте
- Не мешает, потому что устанавливается через мин.высота примерно 1,8 м
- Инфракрасное тепло: целенаправленный обогрев людей и предметов, а не окружающей среды
- Питание: 220-240 В, 50-60 Гц
Объем поставки:
- 1x инфракрасный обогреватель
- 1x пульт дистанционного управления
- 1x крепежный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 63 x 19 x 19 см (Ш x В x Г)
- Вес: примерно 3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный, Потолочный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 3 873 ₴







