Легкое б/у, с выставки
Основные особенности
- Мойка на 360 °: тщательная очистка потолка и пола с помощью распылителей
- Шесть различных программ: Эко, Один час, Быстро, Фрукты, Горячая дезинфекция и Стекло.
- В дороге: удобно для кемпинга и отдыха в апартаментах
- Просторный, но компактный: место для 2-х предметов на небольшой площади
- Сразу готов к использованию: установка не требуется
- Комфортная работа: со светодиодным дисплеем и сенсорной панелью управления
- Функция пара: стерилизует детскую посуду и заставляет стекло сиять
- Функция сушки: циркуляция свежего воздуха устраняет запахи и сушит посуду
- Низкое потребление: требуется всего 5 литров воды
Описание товара
Сделайте стол чистым: посудомоечная машина Klarstein Amazonia Mini - это маленькое средство для чистки отдельных кухонь, квартир или кемпингов!
Klarstein Амазония Mini посудомоечная машина берет на себя задачу мытья посуды с этого момента. В посудомоечной машине можно уложить до двух комплектов посуды, и через короткое время они станут безупречными для следующего приема пищи. Светодиодный дисплей позволяет легко выбирать между шестью программами. В дополнение к энергосберегающему экономичному режиму и одночасовой программе есть также практичные программы для мытья фруктов, стерилизации детской посуды, стаканов или даже полезная быстрая программа. В функции сушки циркуляция свежего воздуха устраняет запахи, сушит посуду и сохраняет ее без запаха в течение 72 часов.
Благодаря компактным размерам посудомоечную машину Klarstein Amazonia Mini можно использовать где угодно. Не требует установки, но может выполнять свою работу практически везде: для работы достаточно подключения к сети, 5 литров воды и ведра. Когда он больше не нужен, его можно быстро и легко сохранить для экономии места.
Маленький волшебник чистоты: посудомоечная машина Klarstein Amazonia Mini приносит блеск на небольшие кухни и быстро заставляет грязную посуду снова сиять.
Свойства и размеры
- С 6 программами
- Звуковой сигнал звучит, когда резервуар для воды полон
- Место для 2 сервизов
- Максимальный размер тарелки: 26 см
- Электропитание: 220-240В ~ | 50/60 Гц
- Размеры: прибл. 42 x 44 x 42 см (ШхВхГ)
- Длина кабеля питания: прибл. 130 см
- Вес: прибл. 14 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип посудомоечной машины | Компактная |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Ширина посудомоечной машины | 45 см |
| Максимальная загрузка | 2 компл |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 6 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация оставшегося времени | Да |
| Потребление воды | 5 л |
| Защита от протечек | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Датчик уровня воды | Да |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 9 999 ₴








