Благодаря компактному и эффективному настенному и потолочному обогревателю веселье только начинается. Когда температура упадет, вы можете включить просто желаемый уровень нагрева с помощью практического пульта дистанционного управления, и вы вдохнете жизнь в каждую вечеринку и вы сможете комфортно обедать на природе до поздней ночи.
Легкий обогреватель Blumfeldt Gold Bar 3000 можно легко закрепить на стене или потолке, чтобы вы не отвлекались, быстро и эффективно согревая вас и ваших гостей сверху, с выходной мощностью до 3000 Вт поблизости, а не в окружающую среду. воздух. нацелен на людей в непосредственной близости, а не в воздухе вокруг. С практическим пультом дистанционного управления можно изменить уровень температуры в секунду. Планируйте беззаботные ужины на террасе, вечеринки в саду и торжества в гараже. Воздействие света термометра сводится к минимуму благодаря инфракрасной трубке с нанесенным золотым слоем, поэтому вы можете наслаждаться вечером без бликов.
Празднуйте до поздней ночи, наслаждайтесь временами с друзьями или проведите романтический вечер с вином при свечах на террасе, пока звезды сияют в небе. Благодаря инфракрасному термометру Blumfeldt Gold Bar 3000 вам будет приятно тепло до конца.
Главные особенности:
-
практичный и эффективный инфракрасный термометр мощностью 3000 Вт.
-
3 настройка температуры для нагрева в соответствии с индивидуальными потребностями и экономией энергии
-
простое управление с помощью пульта дистанционного управления - подходит для настенного или потолочного монтажа
-
высокоэффективный алюминиевый отражатель для оптимального теплового излучения.
-
золотая трубка: световое излучение минимизировано нанесенным золотым слоем для нагревания без бликов.
Характеристики:
- переключатель включения/выключения на передней панели устройства с помощью тумблера
- 3 уровня температуры: 1000 Вт, 2000 Вт, 3000 Вт
- конструкция: литье под давлением из анодированного алюминия
- высокая точность рассеяния тепла
- степень защиты: IP65
- простой монтаж на стене или потолке с помощью шурупов и распорок
- не занимает места, так как размещается на высоте не менее 1,80 м.
- инфракрасное тепло: целенаправленная передача тепла людям и объектам, а не окружающей среде
- питание: 220-240 В~/50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1х пульт дистанционного управления
- 2 х крепления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- размеры: ок. 101,5 x 15 x 18 см (ШхВхГ)
- вес: 3,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный, Потолочный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 5 180 ₴







