Благодаря новейшим технологиям для комфортного тепла: Инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall приносит приятное тепло в любое помещение высокоэффективным и экономичным способом.
Инфракрасный обогреватель Wonderwall революционизирует отопление с помощью современных технологий. Чрезвычайно плоская, незаметная нагревательная панель может быть повесена прямо на стену, и таким образом она выполняет свою функцию согревания чрезвычайно экономя пространство. Благодаря IR ComfortHeat он использует принцип солнечного тепла: вместо того, чтобы медленно нагревать воздух, он излучает приятные инфракрасные тепловые лучи, которые целенаправленно нагревают людей и предметы. Ваш новый электрический обогреватель является чрезвычайно энергоэффективным: 95% потребляемой электроэнергии превращается в тепловые лучи, при этом ни пыль, ни шум не образуются.
Теперь еще разумнее: новые инфракрасные обогреватели Klarstein Wonderwall Smart можно подключить к локальной сети Wi-Fi, а затем ими можно управлять из любого места с помощью Klarstein App Experience.
Главные особенности:
-
Умный дом: Удобно управлять через приложение Klarstein, полностью совместимый с Alexa
-
Приятно, как солнце: IR ComfortHeat согревает вас, ваша мебель и стены
-
Без пыли и шума: Инфракрасная панель греет без вентилятора
Характеристики:
- Мощность: 300 Вт
- Эффективная площадь: до 6 м²
- Эффективная дальность: прибл
- Класс защиты: IP24
- без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
- Диапазон температур: 0 - 37°C
- Инфракрасное тепло: согревает освещенных людей и предметы, а не прямой нагрев воздуха
- Температура поверхности нагревательной панели: от 85 до 95 °C
- с защитой от перегрева
- Можно сочетать с другими панелями для отопления больших помещений.
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 100 x 30 см (ШxВ).
- Кабель: примерно 145 см
- Вес: примерно 2,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 6 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный, Потолочный |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 300 Вт |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес | 2.9 кг |
- Цена: 4 492 ₴











