Подробная информация
Auna Jetpack – это портативный и медиа Ghettoblaster, который позволяет наслаждаться музыкой в течение длительного времени.
В дополнение к классическим функциям, таким как магнитофон и FM-радио тюнер с памятью на 20 радиостанций, устройство имеет современные функции, такие как практичный USB-порт в верхней части с поддержкой MP3. Благодаря этому MP3-песни можно воспроизводить непосредственно с портативных носителей данных, таких как USB-накопители или MP3-плееры. Проигрыватель компакт-дисков с верхней загрузкой также воспроизводит форматы MP3 в дополнение к классическим форматам CD, CD-R и CD-RW. Функция программирования очень практична, благодаря которой можно создавать собственные списки воспроизведения.
После того как вы прослушаете всю свою коллекцию компакт-дисков и MP3-файлов, auna Ghettoblaster предлагает вам радиотюнер с частотным диапазоном FM. Благодаря этому, вы можете слушать новые хиты и актуальные новости в любое время и в любом месте.
Основная информация
- Портативный бумбокс с FM-тюнером, кассетным магнитофоном и встроенными стереодинамиками
- CD-проигрыватель с верхней загрузкой и поддержкой MP3
- Порт USB с поддержкой MP3 для прямого воспроизведения музыки с носителей данных, таких как USB-накопители и MP3-плееры
- Вход AUX для подключения внешних аудиоустройств, таких как MP3 или CD-проигрыватели и компьютеры
- Сложная ручка и может работать от электричества или батареек
Свойства
- Разъемы: 1 x USB порт, 1 x 3,5 мм мини-джек AUX вход, 1 x 3,5 мм мини-джек выход для наушников
- Ручной/автоматический поиск станций
- Память на 20 радиостанций
- ЖК-дисплей с голубой подсветкой
- Отображение времени
- Навигация по каталогу MP3
- Функция повтора
- Произвольное воспроизведение
- Запрограммированный порядок песен
- Регулируемый таймер
- Решетка динамика
- Телескопическая антенна
- Противоскользящие резиновые ножки
- Светодиод состояния
- Режим ожидания
- Питание: или от батареи DC 4 x C
Физические параметры
- Размеры: 34,5 x 16 x 23 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 2,2 кг
Диапазон поставки
- 1х устройство
- 1 х сетевой кабель
- 1 x руководство пользователя на немецком языке (другие языки: английский)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Цифровой |
| Особенности | Выход на наушники, Часы, USB-разъем, Дисплей |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 275 мм |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 1500 г |
- Цена: 2 410 ₴






