Auna Sound Maötre кухонное радио Internet/DAB+/FM BT AUX Black
Основные особенности:
- Чистое разнообразие: Интернет, тюнеры DAB+ и FM-радио для бесконечного прослушивания музыки
- Беспроводное и гибкое: функция Bluetooth для беспроводной потоковой передачи звука со смартфона или планшета
- Все с первого взгляда: цветной TFT-дисплей для четкого изображения всей информации
- Стереозвук: динамики мощностью 2 x 1 Вт RMS
- Ярко горит: светодиодный индикатор освещает зону под радиоприемником
- Умный дизайн: Компактная установка на кухонных шкафах и полках
- Возможность полного подключения: благодаря входу AUX и выходу для наушников
Характеристики:
- Подключение: 1 вход AUX, 1 разъем для наушников 3,5 мм
- Мощность RMS: 2 x 1 Вт
- Радио: интернет/DAB+/FM
- 7 кнопок быстрого набора для радиостанций
- до 198 ячеек памяти
- Цветной TFT-дисплей
- Кухонный таймер
- Потоковая передача: UPnP, DLNA
- Светодиодное освещение
- Электропитание: 100-240 В ~ 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х кухонное радио
- 1 блок питания
- многоязычное руководство по эксплуатации
Габаритные размеры:
- Размеры: примерно 20 x 8 x 21,5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: около 150 см.
- Вес: примерно 800 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Интернет-радио |
| Тюнер | Цифровой |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 215 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 800 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 079 ₴










