RCD-70 ретро радио FM USB CD красный
Портативная радиостанция auna RCD-70 предлагает широкий набор современных функций в элегантном винтажном корпусе.
Проверенный аналоговый FM-радиотюнер, а также CD-проигрыватель, который можно загрузить спереди, доступны для звучания музыки. Кроме обычных аудио компакт-дисков, он также воспроизводит компакт-диски с данными и MP3.
Компактное радиостроит мост к современности через USB-вход, который принимает USB-накопители и MP3-плееры для воспроизведения MP3-дорожек, сохраненных на них, через встроенные широкополосные стереодинамики.
Auna RCD-70 питается либо от розетки, либо от батареек, что подчеркивает активную идею свободы, так что ваша любимая музыка всегда может быть услышана, даже в парке, в саду или во время путешествия. Если вы не хотите наслаждаться окружающей средой, разъем для наушников.
Компактный корпус облегчает транспортировку, а ручка для переноски способствует удобству. Ностальгический ретро-дизайн радио в темно-красном цвете, который передает характер 60-х и 70-х годов с игривыми декорациями.
Детали продукта
Главные особенности:
- Проигрыватель компакт-дисков с фронтальной загрузкой и поддержкой MP3 CD
- USB-вход для воспроизведения треков MP3 непосредственно через USB-накопитель
- FM радиоприемник
- Полностью мобильный благодаря работе от аккумулятора и ручке для переноски.
- компактный корпус в ретро-дизайне
Характеристики:
- Подключение: 1 x USB-разъем, 1 x 3,5-мм выход для наушников
- Поддерживаемые форматы дисков: CD, CD-R, CD-RW, MP3-CD
- программируемое воспроизведение
- Воспроизведение в случайном порядке
- Функция повтора – один, папка, все
- Выключить звук
- встроенные часы
- тюнер аналоговой станции
- цифровой регулятор громкости
- Пластиковый корпус
- Переключатель режима ожидания
- Потребляемая мощность: 21W
Объем поставки:
- 1х устройство
- 1 х шнур питания
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (дополнительный язык: английский)
Размеры:
- 36,5 x 19 x 11 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 2,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Приемник |
| Особенности | Выход на наушники, Часы, USB-разъем, Дисплей |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 365 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 2.8 г |
- Цена: 2 378 ₴








