Дегидратор Klarstein Silver Jerky Dérrautomat
Высокопроводящий Дегидатор Klarstein Silver Jerky Они сушат фрукты, овощи, мясо и другие продукты, необходимые для приготовления вкусных и долговечных закусок и ингредиентов.
Обладая тепловой мощностью 500 Вт и равномерным распределением тепла, Дегидатор Silver Jerky обеспечивает быструю и бережную подушку продуктов. Операция очень ясна: положите на полки нарезанные продукты. дегидратора С помощью светодиодного дисплея установите температуру от 35 до 70 °C и таймер от 1 до 48 часов, готово.
Обогащение каждой кухни: Дегидатор Silver Jerky от Klarstein.
Характеристики
- Универсальный дегидратор: для фруктов, овощей, мяса, рыбы, травы и цветов
- Температура регулируемая 35-70 °C
- Параметры таймера от 1 до 48 часов
- Равномерное распределение тепла
- короткое время высыхания
- Светодиодная дисплей с сенсорной функцией
- 5 пластиковых решеток без BPA
- очень простая операция
- Простая очистка
Размеры и технические подробности
- Размеры: примерно 40 х 24,5 х 31 см (ШхВХГ)
- Размеры полки: примерно 39 х 26,5 см (ШХГ)
- Длина шнура питания приблизительно 100 см.
- Вес: около 2,9 килограмма
- Мощность: 500 Вт
- Электроснабжение: 220-240 50/60 Гц
Объем поставки
- 1* Дегидратор
- 5х полки
- многоязычное руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Термостат | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 2.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 823 ₴






