
Винный холодильник Klarstein Vinovilla 17 Built-In Duo 2 зоны 53л (10032030)
22 199 ₴
21 089,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10032030
Элегантный дизайн и красочное оформление: двозонный винный холодильник Klarstein Vinovilla 17 Built-In Duo вписывается практически в любую щель благодаря своей тонкой конструкции! Вы можете отдельно регулировать температуру двух его зон, что позволяет одновременно охлаждать и хранить красные и белые вина. 2-зонный винный холодильник также предлагает оптимальные условия длительного хранения шампанского, игристых вин, игристого вина и других деликатных вин. В дополнение к лучшим условиям хранения и охлаждения, он предлагает вашей винной коллекции экстравагантную сцену: бутылки прекрасно смотрятся за стеклом – подсвеченные красным, синим или белым цветом.
Главные особенности:
-
За стеклом: винный холодильник с фактором презентации
-
Slim-Design: минимум 30 см Breite
-
Гибкое использование: отдельно стоя и для встроенных или под строительство
Характеристики:
- Управление: сенсорная панель управления
- Класс энергоэффективности G
- Рабочий шум: 43 дБ макс.
- Встроенное устройство: да, можно использовать отдельно
- Компрессионное охлаждение
- Емкость (литров): 53
- Вместимость (бутылок): 17
- Области охлаждения: 2
- Температурный диапазон верхней зоны: от 5 до 12 °C
- Температурный диапазон нижней зоны: от 12 до 20 °C
- Отображение температуры: Цельсий, Фаренгейт
- температура окружающей среды: от 16 до 38 °C
- Количество вставных полок: 4
- Материал вставки полки: бук
- Дверная петля: правая, неизменная
- Внутреннее освещение: красное, синее или белое
- Стеклянная дверь из рамы из нержавеющей стали
- Сигнал, если дверь открыта в течение длительного времени (5 минут)
- Звуковое предупреждение, даже если температура и влажность слишком высокие/низкие
- Хладагент: R600a
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- 4х деревянные полки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (без ручки): примерно 29,5 x 82 x 57,5 см (ШxВxГ).
- Размеры (с ручкой): примерно 29,5 x 82 x 60 см (ШxВxГ)
- Размеры установки (по крайней мере): 30,5 x 82,5 x 61 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры верхней зоны охлаждения: примерно 21,5 x 27 x 43 см
- Внутренние размеры нижней зоны охлаждения: примерно 21,5 x 34 x 43 см
- Длина шнура питания: примерно 200 см.
- Вес: примерно 15 кг
- Потребляемая мощность: 90 Вт.
- Годовое потребление энергии: 137,97 кВт/год
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Да |
| Общий объем | 53 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 20 град. |
| Вместимость | 17 |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Материал полок | Дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 137.97 кВт/год |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 21 089,05 ₴







