Aurora 90 Умная вытяжка 550 м³/ч 90 см без головы Рассеянное освещение EEC A++
Гламур и атмосфера теперь приходят на вашу кухню - а вытяжка Klarstein Aurora 90 Smart также устраняет пару и запахи пищи. Благодаря производительности отработанного воздуха до 550 м³/ч в три этапа, которыми можно управлять через приложение или сенсорный дисплей, Aurora 90 Smart без устали выводит пару и запахи из кухни. Не только его стильный внешний вид из закаленного стекла излучает особый шарм, но и переключение наружного освещения в 9 цветах по выбору. Мощное, яркое светодиодное освещение варочной поверхности обеспечивает обзор кастрюль и сковородок.
Главные особенности:
- Эргономичный: Вытяжка для свободного перемещения над плитой.
- Особенно эффективен: гидродинамический класс эффективности A
- Умный: можно управлять с помощью программы Klarstein через смартфон
Характеристики:
- Класс энергоэффективности: A++
- Производительность вытяжного воздуха: максимум 550 м³/ч
- Класс эффективности освещения: A
- Класс отделения жира: E
- Класс гидродинамической эффективности: A
- Рабочий шум: от 48 до 60 дБ макс.
- дополнительное переключающееся светодиодное освещение варочной поверхности
- можно управлять с помощью программы или сенсорной панели управления
- Алюминиевый жировой фильтр (съемный, моющийся)
- Регулируемые цвета окружающей среды: белый, красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый, оранжевый, бирюзовый и желто-зеленый.
- простой переход в режим рециркуляции возможен с помощью двух фильтров с активированным углем
- включая полный монтажный набор с настенными кронштейнами, дюбелями и шурупами
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1* вытяжка
- 2 жалюзи для дымохода
- 1 х вытяжной шланг
- 1х монтажный материал
- многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры (максимальные размеры устройства): примерно 89 x 138 x 33,5 см (ШxВxГ с облицовкой дымохода)
- Размеры вытяжки: примерно 89 x 58 x 33,5 см (ШxВxГ без крышки дымохода)
- Высота каминного экрана: примерно 40 – 80 см.
- Диаметр вытяжного шланга: 15 x 158 см (ØxL)
- Длина кабеля питания: примерно 126 см.
- Вес: примерно 31,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 550 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 4 |
| Таймер | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 580 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Вес | 31.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 430 ₴









