Беговая дорожка Workspace Go, 350 Вт, 0,8 – 6 км/ч, высота 11 см
Еще лучше используйте свое рабочее время: беговая дорожка Capital Sports Workspace Go предлагает каждому в офисе или в домашнем офисе возможность эффективно поработать над своей физической формой и сделать что-то для своего здоровья. Таким образом, вы можете поднять сердечно-сосудистую систему, выносливость и подвижность в рабочее время и одновременно уменьшить стресс.
Удаленное расстояние, время, скорость, сожженные калории можно просмотреть в любое время благодаря четкому дисплею, облегчающему ежедневные тренировки. Низкая скорость беговой дорожки Capital Sports Workspace Go от 0,8 до 6 км/ч предотвращает чрезмерные нагрузки и вместе с противоскользящей поверхностью обеспечивает максимальную безопасность во время медленного бега в офисе или домашнем офисе.
Еще одной особенностью беговой дорожки Capital Sports Workspace Go является концепция Smart Space. Благодаря ультраплоской конструкции высотой всего 11 см и особенно легким весом всего 25 кг, можно использовать для экономии места и легко транспортировать. Два транспортных колеса на передней части устройства также полезны. Практический пульт дистанционного управления также облегчает управление без хлопот во время тренировки.
Бег для меня: воспользуйтесь возможностью практического сочетания работы и тренировок с помощью беговой дорожки Capital Sports Workspace Go.
Детали продукта
Главные особенности:
- Полная мощность: беговая дорожка мощностью 350 Вт
- Уровень физической подготовки: регулируемая скорость от 0,8 - 6 км/ч
- Простое использование: Удобное управление с помощью пульта дистанционного управления
- Чрезвычайно экономит пространство: сверхплоская конструкция в концепции Smart Space с высотой 11 см и транспортными колесами.
- Для крепкой спины: медленный бег для здорового позвоночника
- Стильное обновление: Опционально доступный соответствующий держатель для подноса из бамбука
Характеристики:
- Дисплей показывает скорость, время, расстояние и калории.
- максимальная грузоподъемность: 120 кг
- Скорость: 0,8-6 км/ч
- Беговая поверхность: 360 х 1000 см
- С транспортировочными роликами
- Противоскользящая поверхность
- Мощность: 350 Вт
- Пульт дистанционного управления блоком питания: 1 x CR 2032 кнопка (в комплекте)
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 x беговая дорожка
- многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры (в разложенном виде): примерно 54 x 11 x 133 см (ШxВxГ)
- Кабель: примерно 140 см
- Вес: около 25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Длина полотна | 100 см |
| Ширина полотна | 36 см |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 990 ₴








