С революционной технологией для хорошего ощущения тепла: Инфракрасный обогреватель Klarstein Hot Spot Crystal Reflect Smart приносит тепло в ванную комнату с помощью приятных здоровых инфракрасных лучей и одновременно может обеспечить уют теплых полотенец. Чрезвычайно плоская высокоэффективная нагревательная панель может быть повесена прямо на стену и элегантно впишется в вашу ванную комнату. Практическая зеркальная передняя часть придает обогревателю особенно элегантный вид с оттенком роскоши. 95% потребляемой энергии превращается в тепловые лучи, а технология IR ComfortHeat использует принцип солнечного тепла.
Революционная технология обогрева, зеркало и вешалка для полотенец в одном: Инфракрасный электрический обогреватель Klarstein Hot Spot Crystal Reflect Smart.
Главные особенности:
-
Умный дом: управляется через приложение Klarstein, полностью совместимый с Alexa
-
Мощность: благодаря мощности 850 Вт макс.
-
Как солнечные лучи: IR ComfortHeat нагревает непосредственно с помощью инфракрасного излучения
Характеристики:
- Мощность: 850 Вт
- Полезная площадь: до 17 м²
- Класс защиты: IP24
- без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
- Диапазон температур: 5-40°C
- Инфракрасное тепло: согревает освещенных людей и предметы, а не прямой нагрев воздуха
- с блокировкой от детей
- Можно сочетать с другими панелями для отопления больших помещений.
- Минимальное расстояние до пола 15 см
- Минимальное расстояние до потолка 50 см
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 47 x 122 x 7 см (ШxВxГ).
- Кабель: примерно 134 см
- Вес: примерно 14,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 17 кв.м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Особенности | Терморегулятор, Таймер |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от замерзания, Защита от детей, Защита от влаги |
| Материал корпуса | Металл, Нержавеющая сталь, Алюминий, Стекло |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Угол распространения ИК-излучение | 170 град. |
| Максимальная температура нагрева | 40 град. |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 60 Гц |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1220 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 14.6 кг |
- Цена: 8 810 ₴











