
Инфракрасный обогреватель Klarstein Hot Spot Crystal (10032942)
8 344 ₴
7 926,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10032942
С приятным теплом для отдыха в ванной. Инфракрасная нагревательная панель Klarstein Hot Spot Crystal приносит приятное тепло в любую комнату высокоэффективным и экономичным способом. Как держатель для полотенец, он также имеет то преимущество, что вы можете удобно вытереться и согреться в любое время. Инфракрасный обогреватель Klarstein Hot Spot Crystal революционизирует отопление с помощью современной технологии IR ComfortHeat. Сверхплоская нагревательная панель размером 45 x 120 см крепится непосредственно к стене и выглядит чрезвычайно незаметной. Благодаря защищенной от брызг конструкции в соответствии с IP24, он подходит для ванной комнаты. Его округлая поверхность полностью покрыта термостойким слоем белого стекла толщиной 0,8 мм, что добавляет в любую ванную комнату нотку роскоши.
Инфракрасный обогреватель Klarstein Hot Spot Crystal может обеспечивать расслабляющее тепло в ванной комнате каждый день!
Главные особенности:
-
Как солнечные лучи: IR ComfortHeat со здоровым инфракрасным излучением
-
Тепло в ванной: Защита от брызг воды согласно IP24
-
Готовый к рукам и теплый: встроенный держатель для полотенец из нержавеющей стали
Характеристики:
- подходит для всех помещений до 17 м².
- Мощность: 850 Вт
- Эффективная площадь: до 17 м²
- Класс защиты: IP24
- без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
- Можно сочетать с другими панелями для отопления больших помещений.
- Автоматическая работа с двумя уровнями работы (слабая/сильная мощность нагрева)
- Сильная мощность нагрева: если температура в комнате более чем на 4 °C ниже желаемой
- Слабая мощность отопления: если температура в помещении более чем на 2 °C ниже желаемой температуры
- Родительский контроль
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х нагревательная панель
- 1х монтажный материал
- 1 x Пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: около 45 x 120 x 2,8 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: примерно 130 см.
- Вес: примерно 12 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 17 кв.м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Особенности | Терморегулятор, Таймер |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от замерзания, Защита от детей, Защита от влаги |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий, Стекло |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Угол распространения ИК-излучение | 170 град. |
| Диаметр обогрева | 5 м |
| Максимальная температура нагрева | 40 град. |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Частота | 60 Гц |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 7 926,80 ₴







