Комфортное тепло для балконов, террас и открытых помещений: обогреватель blumfeldt Venice Heat с системой инфракрасного обогрева ComfortHeat приносит нежное инфракрасное тепло в прохладные дни и ночи и даже имеет энергосберегающее светодиодное освещение!
Когда температура падает, вы просто активируете обогреватель Blumfeldt Venice Heat для внутреннего дворика одним щелчком на пульте дистанционного управления, выбираете желаемый уровень тепла и вдыхаете новую жизнь в любую вечеринку или можете комфортно ужинать под открытым небом до поздней ночи. Изящно игривый, но очень четкий дизайн со сложенным зонтиком и светодиодным освещением придает вам дополнительное тепло, а также хорошо впишется в венецианский ресторан.
Излучательный обогреватель Blumfeldt Venice Heat можно легко установить на потолке, поэтому он не мешает вам и вашим гостям быстро и эффективно согревать вас и ваших гостей мощностью до 1800 Вт сверху. Благодаря технологии IR ComfortHeat тепло выделяется именно на людей, которые находятся рядом с обогревателем, а не на воздух вокруг. С помощью пульта дистанционного управления вы можете выбрать один из 3 уровней нагрева, 800, 1000 или 1800 Вт, в считанные секунды и легко удовлетворить потребности ваших гостей. Планируйте ужины на балконе или вечеринки в гараже, не беспокоясь о температуре, так как сразу после включения инфракрасный обогреватель создает приятное, домашнее и безопасное тепло без длительной фазы прогрева.
Празднуйте, как на карнавале, наслаждайтесь временами с друзьями или проведите романтический вечер, как в Венеции, с вином и свечами на террасе, пока звезды не мерцают на небе: благодаря обогревателю blumfeldt Venice Heat вам будет уютно и тепло до конца.
Главные особенности:
-
Приятно, как солнце: IR ComfortHeat согревает вас и ваших гостей здоровыми инфракрасными лучами даже в прохладные дни
-
Легко установить: простой подвесной механизм для всех потолков
-
Легкое управление: легкое включение и выключение с помощью дистанционного управления
Характеристики:
- только для наружного использования
- Мощность: 1800 Вт
- Эффективная площадь: до 36 м²
- Класс защиты: IP24 (защита от посторонних тел от 12,5 Ø / брызгозащита)
- без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
- включая дистанционное управление
- 3 уровня мощности: 800, 1000 или 1800 Вт
- Питание: 220-240 В~/50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 1 х цепь
- 4 кабельные стяжки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 60 x 24,5 см (ØxH)
- Длина цепочки: примерно 60 см.
- Длина кабеля питания: примерно 180 см.
- Минимальное расстояние по бокам: 25 см
- Минимальное расстояние до потолка: 50 см
- Минимальное расстояние до пола: 180 см
- Вес: примерно 4,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 37 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Потолочный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Безопасность | Защита от влаги |
| Материал корпуса | Металл, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Угол распространения ИК-излучение | 180 град. |
| Диаметр обогрева | 5 м |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Частота | 60 Гц |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 5 153 ₴










