Высококачественный звук, многочисленные подключения и неизменный дизайн: наслаждайтесь любимыми фильмами, песнями и радиостанциями с прекрасным качеством звука при помощи звуковой панели auna Areal Bar Connect !
Саундбар с мощностью 2 x 10 ВтRMS для двух стереодинамиков и 20 Вт RMS для сабвуфера подходит дляпрограммы домашнего кинотеатрадяки и по подключение.Благодаря оптическому и коаксиальному входу звуковую панель auna можно подключить к телевизору без каких-либо потерь, а интернет-радио воспроизводит более 27 00 , жанром и популярностью через Wi-Fi.Радиотюнер DAB+/FM также заботится о цифровом и аналоговом приеме всех местных радиостанций.
Встроенная функция Bluetooth позволяет беспроводное воспроизведение с бесчисленных умных устройств, таких как планшеты и смартфоны. Благодаря опции легкого сочетания совместимые устройства подключаются немедленно и беспрепятственно воспроизводят сохраненную или потоковую музыку на устройствах. Различные внешние аудиоустройства, такие как проигрыватели компакт-дисков или видеокамеры, легко подключаются через линейный и AUX-входы, а порт USB и также доступный. Управление легко осуществляется с помощью программы AirMusic Control или с помощью пульта дистанционного управления, с помощью которого переключаться и переключаться телевизора на музыку или другой аудиоисточник. Саундбар auna имеет простой и элегантный внешний вид Areal Bar Connect отлично впишется в любой стиль интерьера.
Мощный, многофункциональный и неизменно красивый: звуковая панель auna Areal Bar Bar Connect поражает как высококачественный динамик и элегантно привлекает внимание.
Главные особенности:
-
Полная мощность: 2 x 10 ВтRMS стереодинамики и 20 ВтRMS сабвуфер
-
Беспроводной и практический: функция Bluetooth для воспроизведения аудиофайлов на смартфоне или планшете
-
Управление программой: программа AirMusic Control для навигации с помощью смартфона илипланшета
-
Полная видимость: благодаря 2,8-дюймовому жидкокристаллическому экрану, который хорошо читается
-
Полные возможности подключения: порт USB, линейный вход и разъем AUX для неограниченного музыкального удовольствия
Характеристики:
- Мощность: 55 Вт
- Мощность стереодинамиков: 2 x 10 Вт RMS
- Мощность сабвуфера: 20 Вт.
- FM: 87,5 МГц – 108 МГц
- DAB: 174 МГц – 240 МГц
- WLAN: 801.11 b/g/n
- Потоковая передача: UPnP, DLNA
- Поддерживаемые форматы файлов: WMA, MP3
- Напряжение: 100-240 В/50/60 Гц
- Функция Bluetooth
- Управление приложением AirMusic Control с помощью смартфона или планшета
- 2,8" ЖК-экран
- Мультиразъемы: USB, линейный и вспомогательный вход для неограниченного воспроизведения музыки
- Подключение: USB-порт, оптический вход, коаксиальный вход, 3,5 мм вход AUX, линейный вход RCA, подключение антенны
Объем поставки:
- 1 х саундбар
- 1 х зарядный кабель
- 1х пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Длина шнура: 160 см
- Размеры: 91 x 9,5 x 10 см
- Вес: 3,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Для мультирумов |
| Тип акустической системы | Активная |
| Мощность | 55 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Саундбар |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 910 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 3.2 кг |
- Цена: 5 499 ₴











