Описание продукта
Простой и гибкий: газовая плита Klarstein Barzona 3 позволяет оптимально использовать пространство. Благодаря двум мощным конфоркам кемпинговая плита мгновенно нагревает содержимое ваших кастрюль и сковородок до нужной температуры.
Варочной поверхностью легко управлять с помощью двух плавных поворотных регуляторов и встроенного пьезорозжига. Плавная регулировка мощности обеспечивает легкое кипение, а также быстрый нагрев и жарку. После использования варочное устройство мгновенно очищается благодаря легкому сочетанию нержавеющей стали и стеклянной поверхности. Благодаря своим компактным размерам газовая варочная поверхность Klarstein Barzona 3 подходит как мобильный спутник в путешествиях, например, в походах или для летней свежести в сарае.
Горячая еда – это детская игра: с кемпинговой плитой Klarstein Barzona 3 маленькая кухня всегда рядом.
характеристики
газовая плита
Стеклянный верх и корпус из нержавеющей стали
3 конфорки
Мощность левой конфорки: 3,4 кВт
Расход газа: 245,55 г/ч
Мощность центральной конфорки: 0,75 кВт
Расход газа: 54,58 г/ч
Мощность правой конфорки: 4,3 кВт
Расход газа: 311,91 г/ч
Общий расход газа: 613,04 г/ч
Управление: поворотная ручка
пьезорозжиг без батареек
Держатель для сковороды: стальной, эмалированный
Подстаканники: нержавеющая сталь
встроенный огнетушитель
Газовые форсунки: G31/30mbar
Размеры и технические характеристики
Размеры (включая ручку): примерно 71 x 13,5 x 42 см (ШxВxГ)
Соединительный шланг: примерно 130 см
Вес: около 9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Klarstein |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 9 кг |
| Основные | |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
- Цена: 7 150 ₴







