Простая и гибкая: газовая варочная поверхность Klarstein Barzona 2 обеспечивает оптимальное использование пространства. Благодаря двум мощным конфоркам, эта кемпинговая плита быстро нагревает содержимое ваших кастрюль и сковородок.
Варочной поверхностью легко управлять благодаря двум плавным поворотным регуляторам и встроенному пьезоподжигу. Плавная регулировка мощности позволяет как медленно кипеть, так и быстро нагревать и жарить. После использования кухонный прибор быстро очищается благодаря легкому уходу соединению поверхностей из нержавеющей стали и стекла. Благодаря компактному размеру газовая варочная поверхность Klarstein Barzona 2 идеально подходит как мобильный спутник в путешествиях, например, в походах или для летнего отдыха в садовом сарае.
Теплое блюдо – это детская игрушка: с кемпинговой варочной поверхностью Klarstein Barzona 2 вы всегда можете иметь под рукой небольшую кухню.
Главные особенности:
-
Мобильная: портативная газовая плита для кемпинга или садового сарая
-
Все включено: Подставки из нержавеющей стали
-
Лучшая защита: Благодаря встроенному пламегасителю
Характеристики:
- Газовая плита
- Стеклянная верхняя часть и корпус из нержавеющей стали
- 2 конфорки
- Мощность левой горелки: 3,4 кВт
- Расход газа: 245,55 г/ч
- Мощность правой горелки: 4,3 кВт
- Расход газа: 311,91 г/ч
- Общий расход газа: 558,46 г/ч
- Управление: поворотная ручка
- пьезоподжиг без батареек
- Держатель для кастрюль: эмальированная сталь.
- Подставки: нержавеющая сталь
- встроенный пламягаситель
- Газовые форсунки: G30/50 мбар.
Объем поставки:
- 1х газовая варочная поверхность
- 1х подставка из нержавеющей стали
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и тенические характеристики:
- Размеры (включая циферблат): примерно 71 x 13,5 x 42 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 6 450 ₴







