Без огня против пара и кухонных запахов: ¦островная вытяжка Klarstein Beretta приносит блеск кухни и освобождает воздух от пара и запахов.
С вытяжкой Klarstein Beretta отдельно стоящие зоны для приготовления пищи приобретают роскошное завершение, потому что с этой островной вытяжкой это название программы. Вытяжная колонка надежно и надежно прикреплена к потолку и спокойно поглощает любые испарения, возникающие при приготовлении пищи. В трех уровнях производительности он без устали циркулирует до 650 м³/ч воздуха, таким образом удаляя жир и запахи из кухонного воздуха. Переключается встроенное светодиодное освещение варочной поверхности, излучающее яркий белый свет на всех рабочих уровнях. Рабочие уровни и освещение легко выбираются на передней панели. Островная вытяжка подходит как для вытяжного воздуха, так и режима рециркуляции. Чтобы вытяжной воздушный шланг не был виден, он имеет крышку дымохода длиной 60 см, надежно соединенную с несущей конструкцией. В режиме рециркуляции два доп
Внешний вид островной вытяжки Klarstein Beretta также абсолютно элегантный. Круглый корпус из нержавеющей стали медного цвета придает вашему кухонному острову стильный блеск без каких-либо проблем.
Чистый воздух и элегантный дизайн: островная потолочная вытяжка Klarstein Beretta подарит на кухне яркие моменты.
Характеристики
- Выключатель на передней части вытяжки
- три уровня циркуляции по выбору
- Встроенное белое освещение варочной поверхности можно включать на всех трех уровнях мощности.
- Класс энергоэффективности С
- съемный алюминиевый жировой фильтр, который можно мыть
- Вытяжка в режиме вытяжки или рециркуляции, включая фильтры из активированного угля
- Потолочные кронштейны и монтажная рама включены
- Подходящие сменные фильтры с активированным углем доступны под номером товара 10027530
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Размеры и технические характеристики
- Размеры вытяжки: примерно 35 x 60 см (ØxH)
- Размеры облицовки дымохода: примерно 35 x 60 см (ØxH)
- Размеры вытяжного шланга: примерно 15 x 210 см (ØxL)
- Общая высота вытяжки + решетка для дымохода: 99-117 см
- Длина кабеля: 180 см
- Вес (вытяжка/жалюзи): примерно 9,4/5,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Островная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 350 мм |
| Цвет корпуса | Медный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | угольный, жировой |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 990 мм |
| Максимальная высота | 1170 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 9.4 кг |
- Цена: 10 452 ₴








