
Кухонный комбайн Klarstein Lucia 3-в-1 2000 Вт (10006255)
7 999 ₴
7 599,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10006255
Один для всего. Кухонный комбайн Klarstein Lucia – это стильное универсальное чудо для вашей кухни. Очень практичный, он сочетает в себе миксер, миксер и мясорубку в одном устройстве. Благодаря мощности 1800 Вт на 6 уровнях, планетарной системе смешивания и чаше из нержавеющей стали объемом 5,2 литра он отвечает всем требованиям современного смешивания. Вы можете приготовить свежие смузи и вкусные коктейли в блендере объемом 1,5л. А для любителей свежего фарша или макарон прекрасным дополнением станет насадка для мясорубки из нержавеющей стали. Красочный дизайн вашей новой Lucia также мощный. Это означает, что она будет звездой на вашей кухне даже после использования!
Главные особенности:
-
1800 Вт на 6 уровнях: Мощный для всех работ
-
Мясорубка: со вставками для мяса и макарон.
-
Блендер 1,5 л: стеклянная насадка для измельчения и пюрирования
Характеристики:
- Уровни мощности: 6
- Пульсная функция
- макс. Объем: 2 литра
- 3 элемента для перемешивания: крюк для теста/крючок для смешивания/венчик
- Литый под давлением крюк для смешивания – равномерно смешивает даже большее количество теста.
- Литый под давлением крючок для теста – для тяжелого теста, например, дрожжевого или хлебного
- Взбейте для получения воздушных смесей, таких как яичные белки или тесто для бисквита
- Механизм разблокировки для многофункциональной руки – складывается для удобного крепления и управления чашей
- Специальная коробка передач
- надежная подставка благодаря присоскам
Объем поставки:
- 1 x кухонный комбайн
- 1 миска из нержавеющей стали
- 1 х крючок для теста
- 1 крючок для перемешивания
- 1 x Венчик
- 1 x защита от брызг
- 1 x Насадка для смешивания чашки.
- 1 x насадка для мясорубки (включая 3 насадки для толщины колбасы (3/5/7 мм), насадки для трубочки для колбасы, макарон и шашлыка)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (в полностью собранном виде): примерно 23 x 64 x 48 см (ШxВxГ).
- Размеры (только миксер без насадок): около 23 x 38 x 35 см (ШxВxГ).
- Вес: примерно 11 кг
- Мощность: 1800 Вт / 2,7 л.с
- Емкость чаши для смешивания: 5,2 л
- Емкость емкости для смешивания: 1,5 л
- Материал перемешивающего элемента: литой под давлением алюминий.
- Материал чаши: нержавеющая сталь
- Материал чашки для смешивания: стекло
- Материал мясорубки: нержавеющая сталь и пластик (без BPA)
- Материал защиты от брызг: пластик (без BPA)
- Материал корпуса: пластик
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 5.2 л |
| Количество скоростей | 7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Объем блендера | 1500 мл |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Центробежная соковыжималка | Нет |
| Соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Мясорубка | Да |
| Мини-мельничка | Нет |
| Венчик для взбивания | Да |
| Универсальный нож | Нет |
| Диск для нарезки ломтиками | Нет |
| Диск для терки | Нет |
| Диск для шинковки | Нет |
| Диск для картофеля фри | Нет |
| Диск для нарезки кубиками | Нет |
| Эмульсионная насадка | Нет |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Толкатель | Нет |
| Лопатка | Нет |
| Книга рецептов | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Система 3-в-1 | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 7 599,05 ₴








