Без огня для эффективного и экологически чистого приготовления пищи: газовая варочная поверхность Klarstein Alchemist теперь приносит эту возможность на вашу кухню.Почувствуйте себя звездным шеф-поваром, который готовит любимые блюда и радуйте не только вкус, но и своих гостей.Газ является не только более эффективным и экологически чистым, его также гораздо легче контролировать и, следовательно, практичнее, чем приготовление пищи с помощью электричества.
Комфортная варочная поверхность оснащена двумя высококачественными алюминиевыми конфорками, которые должным образом нагревают ваши кастрюли и сковородки с мощностью 2,4 кВт и 1,8 кВт.Управление абсолютно просто и интуитивно понятно благодаря понятным символам на больших поворотных ручках.Подачу тепла можно регулировать непосредственно снова и снова во время приготовления.Безопасность прежде всего: газовое пламя просто активируется с помощью SnapJetIgnition вспыхнул, поэтому дополнительный огонь зажигать не нужно.Alchemist также имеет встроенный монитор пламени: как только газ вытекает без пламени, подача газа немедленно прекращается.Крестовина из прочного чугуна подходит практически для всех видов посуды, плотно прилегает к пламени и не опрокидывается.
После приготовления пищи газовую варочную поверхность можно легко очистить, если это необходимо: для этого она имеет легко моющиеся стеклокерамику и нержавеющую сталь.Это не только невероятно хорошо выглядит, но и невероятно легко ухаживать.
Разжигайте новый огонь для эффективного приготовления пищи с меньшими затратами со всеми преимуществами газовой плиты: газовая плита Alchemist Domino от Klarstein поражает не только кулинаров-любителей.
Главные особенности:
-
Экологически чистый и точный: меньшие затраты на электроэнергию благодаря более быстрому нагреву посуды и точному контролю пламени
-
Сбалансированный: равномерное распределение тепла от середины к краю
-
Прост в использовании: несложное управление благодаря поворотным ручкам и понятным символам
Характеристики:
- 2 алюминиевые конфорки
- электрический разгар
- для жидкого или природного газа
- Установите навесные шкафы (возле варочной поверхности) с расстоянием по высоте не менее 42 см.
- Установите вытяжку на высоте не менее 70 см.
- без вытяжки минимум 70 см высоты расстояние до настенного шкафа
- заводская настройка природного газа 20 мбар.
- Конвертируется на (газовый баллон) сжиженный газ 50 мбар.
- Питание: 220-240В/50-60Гц
Объем поставки:
- 1х газовая плита
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики
- Общие размеры: примерно 30 x 9,8 x 51 см (ШxВxГ)
- Большой диаметр горелки: примерно 13 см (Ø)
- Малый диаметр конфорки: примерно 7,5 см (Ø)
- Длина шнура питания: примерно 115 см.
- Вес: примерно 6,4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Материал решетки | Чугун |
| Рамка по краям | алюминий |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 98 мм |
| Вес | 6.4 кг |
- Цена: 5 796 ₴











