Стереосистема Auna Silver Star CD-DAB 2x20 Вт макс. Слотный CD-плеер DAB+ BT алюминий белый
Проигрыватель компакт-дисков Auna Silver Star CD-DAB является функциональным проигрывателем. Кроме функции проигрывателя компакт-дисков, он предлагает возможность приема DAB+ и FM-радио.
В дополнение к беспроводному подключению смартфонов, планшетов или ПК через Bluetooth, внешние медиаплееры можно подключать через вход AUX. Проигрыватель компакт-дисков со слотом воспроизводит самые распространенные форматы компакт-дисков, а USB-порт воспроизводит MP3. Конечно есть гнездо для подключения наушников, поэтому вы можете слушать любимую музыку в любое время, не мешая другим.
Элегантный дизайн SolidSteel с передней панелью из матового алюминия привлекает внимание в любом жилом помещении. Такая информация, как время, название или исполнитель, отображается на дисплее надежно и четко, чтобы вы ничего не пропустили. Им можно управлять непосредственно с проигрывателя компакт-дисков или удобно с помощью дистанционного управления с дивана.
Радио Silver Star DAB CD от auna предлагает отличный звук и, кроме элегантной передней панели, поражает своей универсальностью и простым управлением.
Главные особенности:
- Цифровой и аналоговый: различные станции с DAB+ и FM-радио
- Слот-проигрыватель компакт-дисков: высококачественный проигрыватель для любимых компакт-дисков со всеми функциями
- Концепция промышленного дизайна SolidSteel: передняя элегантная панель из металла
- Первоклассный звук: максимальная выходная мощность 2 x 20 Вт и стереозвук
- Беспроводная связь: с Bluetooth для трансляции через смартфон, планшет или ПК
- Разнообразие подключений: AUX IN, USB и выход для наушников
- Удобно: содержит пульт дистанционного управления для управления всеми функциями
Характеристики:
- Подключение: USB, AUX IN и наушники
- Выходная мощность: 2 x 20 Вт максимум (2 x 10 Вт RMS)
- Диапазон частот: DAB 174 – 240 МГц; FM 87,5 – 108 МГц
- Блок питания пульта дистанционного управления: 1 x CR 2025
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Размеры:
- Размеры: примерно 40 x 13,5 x 25 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: 130 см.
- Вес: примерно 2,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Цифровой |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, Выход на наушники, Часы, USB-разъем, Дисплей |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 2200 г |
- Цена: 3 011 ₴











