Кондиционер мобильный Klarstein Metrobreeze Las Vegas 12 2G (10034660) белый
Приятное освежение в жаркие летние дни: Klarstein, Metrobreeze Las Vegas 12 2G, система кондиционирования воздуха поражает как устройство 3-в-1 с функциями охлаждения, осушки и вентиляции.
Klarstein Metro Breeze Las Vegas 12 2G кондиционер обеспечивает холодопроизводительность 12000 BTU/3,5 кВт для хорошего самочувствия климата в жилых или рабочих помещениях до 59 квадратных метров. Мобильный кондиционер 3-в-1 охлаждает интерьер до приятной температуры от 17 до 30°C в жаркие дни и надежно распределяет освежение воздуха по комнате с помощью мощного вентилятора с 3 уровнями мощности. С помощью переключателя осушителя воздуха Metrobreeze Las Vegas 12 2G поражает высокой производительностью осушки 1,2 л/ч. Благодаря более экономичному классу энергоэффективности A система кондиционирования 3-в-1 экономична. .
Основные функции мобильного кондиционера легко и удобно управляются с верхней панели управления: колебания открытия вентилятора таймера включения и выключения между 1-24 часами, а также режим сна, который выключает все остальные световые индикаторы и обеспечивает низкую скорость ветра. Светодиодные индикаторы состояния надежно показывают, какая функция была выбрана, а прилагаемый пульт дистанционного управления позволяет удобно управлять на расстоянии. Klarstein Metrobreeze Las Vegas 12 2G подходит для быстрой установки.
Главные особенности:
- Мощный: с холодопроизводительностью 12 000 БТЭ/3,5 кВт и максимальной пропускной способностью воздухом 400 м³/час.
- 3-в-1: Кондиционер с режимами работы охлаждения, осушки и вентиляции.
- Универсальность: с таймером включения и выключения между 1-24 ч и производительностью осушки 1,2 л/час.
- Все на виду: светодиодный дисплей с четкой поверхностью управления
- Мощный: Подходит для охлаждающих помещений площадью до 59 м².
- Удобное управление с помощью пульта ДУ
- Полностью мобильный: Благодаря 4 подвижным роликам для пола
Характеристики
- Тип компрессора обычный
- Тип установки внутреннего блока
- Режимы работы
- Вентилятор
- Осушение
- Охлаждение
- Тип фреона R290
- Холодопроизводительность 12000 БТУ
- Мощность обогрев/охлаждение 3.5 кВт
Размеры
- Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) 72 х 38 х 39 см
- Вес внутреннего блока 29 кг кг
- Страна регистрации бренда
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 59 кв.м |
| Поток воздуха | 400 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 29 кг |
- Цена: 9 930 ₴







