
Кухонный комбайн Klarstein Bella Rossa 2G 1300 Вт 6-скоростная планетарная система смешивания
5 153 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10031673
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Основные особенности:
- Мощный помощник на кухне: Мощность 1200 Вт/1,6 л. с. на 6 уровнях с функцией импульса
- Настоящий вкус и не содержит бисфенола А: стеклянная чаша для смешивания с ручкой, насадки для инструментов из литого под давлением алюминия.
- Лучшие результаты смешения: Планетарная система смешения для оптимального смешивания
- Всегда соответствующий инструмент: набор инструментов из 3 частей, состоящий из крюка для теста, крючка для миксера и венчика
- Большой объем: 5-литровая миска для затворения до 2,5 кг теста.
Характеристики:
- Стеклянная чаша с удобной ручкой и носиком для удобного использования во время работы
- Крюк для перемешивания из литого под давлением — равномерное перемешивание большого количества теста.
- Крюк для литья под давлением – для густого теста, например дрожжевого или хлебного.
- Взбейте венчиком для получения воздушной массы, например яичные белки или бисквитное тесто.
- Механизм разблокировки многофункционального рычага — складывается для удобства установки и перемещения дежи.
- Крышка для защиты от брызг для чистой работы с практичным отверстием для наполнения
- Импульсная функция для коротких импульсов перемешивания
- Специальное снаряжение
- надежная подставка благодаря 6 ножкам на присосках
Объем поставки:
- 1 х стеклянная миска
- 1 х брызговик
- 1 крючок для теста
- 1 х венчик
- Инструкции по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
Габаритные размеры:
- Размеры: ок.30 x 36 x 38 см (ШхВхГ)
- Вес: примерно 8,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 5 л |
| Количество скоростей | 7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Стекло |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 8.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 153 ₴








