Galaxy Step Ministepper Premium Treads LCD Display App Blue
Универсальный мини-степпер Capital Sports Galaxy Step: это домашний тренажер для улучшения физической формы, который занимает очень мало места!
Кроме улучшения вашей выносливости, простая и сложная тренировка с мини-степпером Galaxy Step придает форму вашим ногам, ягодицам и бедрам, а также способствует сжиганию жира. Разница, которая приводит к заметно лучшему самочувствию всего после нескольких тренировок. Благодаря силовым тросам, входящим в комплект, вы не только укрепляете упомянутые группы мышц, но и при необходимости укрепляете область рук и груди.
Вы можете просматривать данные об эффективности, такие как потребление калорий и количество шагов в минуту, непосредственно на ЖК-дисплее тренировочного компьютера. Регулируемый таймер поддерживает вашу тренировку с выбранным лимитом времени. Кроме того, вы можете использовать бесплатную программу FitShow для документирования, хранения и делиться своими успехами в тренировке. Гидравлическая система амортизации и большие прорезиненные протекторы премиум-класса обеспечивают нескользкую ступень и несколько смягчают ушибы, чтобы защитить ваши суставы и сухожилия. Благодаря чрезвычайно большим протекторам и прочной конструкции степпер Galaxy Step mini также подходит для людей со всеми типами тренировочной обуви и весом до 110 кг.
Нескользкие резиновые ножки обеспечивают надежную стойкую мини-степпера и смягчают удары сложной хореографии шагов: это не только защищает пол, но и нервы соседей.
Отличный домашний гаджет для вас: мини-степпер Capital Sports Galaxy Step!
Детали продукта
Главные особенности:
- Эффективная тренировка всего тела: целенаправленное наращивание мышц, повышение выносливости и сжигание жира
- Протекторы премиум-класса: особенно надежны и достаточно велики для большинства тренировочных кроссовок
- Еще один шаг: Подключите смартфон или планшет к бесплатному приложению FitShow через Bluetooth
- Уникальная устойчивость: подходит для веса до 120 кг.
- Полезные аксессуары: гидравлическая система амортизации и ЖК-дисплей для контроля всего прогресса
Характеристики:
- подходит для постукиваний, кардио и силовых упражнений.
- максимальная грузоподъемность: 110 кг
- включая силовые тросы
- Приложение FitShow
- Резиновые ножки для нескользкой и стойкой подставки
Объем поставки:
- 1 х мини степпер
- 2 х силовые тросы
- многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры: примерно 36 x 23 x 53 см (ШxВxГ)
- Поверхность протектора: примерно 11 x 32 см (ШxГ)
- Длина силовых веревок: примерно 70 см.
- Вес: около 10 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Klarfit |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Мини - степпер |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Ход педалей | Зависимый |
| Система нагрузки | Гидравлическая |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время |
| Вес | 10 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 23 см |
- Цена: 5 412 ₴









