Здоровая и вкусная жарка невозможна? Так, из фритюрницы Klarstein AeroVital easy touch приготовление пищи с низким содержанием жира происходит быстро и очень просто. Никому не обойтись без отличного вкуса: не только картофель фри хрустящий, ведь 16 программ предлагают чрезвычайно большой выбор закусок и блюд из мини-печи.
Секрет фритюрницы Klarstein AeroVital easy touch заключается в ее системе нагрева мощностью 1700 Вт, которая жарит, запекает, готовит на гриле или запекает с верхним и нижним нагреванием. Управление также очень просто, поскольку 16 программ AeroVital можно выбрать непосредственно с помощью сенсорной панели. Для желаемого блюда устанавливается температура и время приготовления. Выбор программы включает картофель фри, рыбу, пиццу, дегидрат, целую курицу (гриль), куриные крылышки, стейк и запечку. Конечно, индивидуалисты могут также установить температуру и время работы вручную. Температуру можно установить с шагом 10 °C от 50 до 220 °C, а время приготовления с шагом 1 или 10 минут до 60 минут – 8 часов для обезвоживания.
Благодаря объему 14 литров большое внутреннее пространство XXL не оставляет желать лучшего, когда дело доходит до приготовления, и даже вмещает целую курицу-гриль. Это включает в себя фритюрницу с горячим воздухом Klarstein AeroVital Easy Touch Благодаря конструкции мини-духовки он особенно компактен и занимает не больше места на столе, чем обычная фритюрница. Большой набор аксессуаров оптимально разработан для любых целей: поддон для сбора утекающего жира, решетка и проволочная корзина для больших и маленьких жареных блюд, таких как куриные крылышки или крокеты, является такой же частью, как и шампур для гриля. с соответствующим подъемником вертела. И самое лучшее: здесь вы можете жарить как угодно, не беспокоясь о калориях, потому что все готовится на горячем воздухе без добавления масла.
Конечно, безопасность также была рассмотрена: благодаря CoolTouchHousing корпус и ручка всегда остаются приятно прохладными.
Для здоровой пищи, которая готовится быстро и удобно: фритюрница с горячим воздухом Klarstein AeroVital Easy Touch.
Характеристики
- Емкость заполнения: 14 литров
- термостойкий корпус
- цифровой дисплей
- Мощность: 1700 Вт
- 16 программ на выбор: картофель фри, попкорн, размораживание, курица (гриль), куриные крылышки, торт, обезвоживание, гриль, стейк, пицца, чипсы, подогрев, рыба, тосты, овощи и печенье
- круглый передний клапан с панорамным окном
- максимальный вес курицы: примерно 1,2 кг
- Источник питания: 220-240V~ | 50/60 Гц
Размеры и технические характеристики
- Размеры: примерно 33 x 38 x 37 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: примерно 26 x 20,5 x 27 см (ШxВxГ)
- Длина источника питания: около 120 см.
- Вес: примерно 8,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Функция подогрева | True |
| Функция размораживания | True |
| Поддержание температуры | True |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Двойное стекло дверцы | True |
| Внутреннее освещение | True |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 8.6 кг |
| Основные атрибуты | |
| Объем | 14 л |
| Гриль | True |
| Конвекция | True |
| Количество режимов приготовления | 16 |
| Максимальная мощность печи | 1700 Вт |
- Цена: 6 355 ₴









